Суббота, 20.04.2024, 10:04
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что в ближайшее время может встретиться со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агентство Anadolu.

Детали возможной встречи не раскрываются" data-author="Пресс-служба Кремля" data-owner="kremlin.ru" Эрдоган сообщил о встрече с Трампом в ближайшее время">

Детали возможной встречи не раскрываются
kremlin.ru / Пресс-служба Кремля

Заявление Эрдоган сделал на приеме в турецком парламенте. «В ближайшее время может состояться встреча с президентом США Дональдом Трампом», – сказал он.

Агентство не опубликовало сведений о предполагаемых темах перег ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: handaso1989 | Дата: 07.07.2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и главного исполнительного директора корпоративного и инвестиционного банка J.P. Morgan, члена операционного комитета JPMorgan Chase & Co. Даниэля Пинто. 

Стороны рассмотрели ход сотрудничества и возможные направления его развития. В частности, речь шла о перспективах взаимодействия в области организации привлечения финансирования для Группы "Газпром", расширения объема и спектра оказываемых "Газпрому" консультационных услуг.

Корпоративный и инвестиционный банк J.P. Morgan оказывает услуги по стратегическому консультированию, привлечению к ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: handaso1989 | Дата: 07.07.2019

Правительство РФ может рассмотреть возможность финансирования проекта «Газпрома» по производству сжиженного природного газа в Ленинградской области (проект «Усть-Луга») за счёт средств ФНБ, заявил журналистам в кулуарах ПМЭФ-2019 первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов.

«"Усть-Луга" — это новый проект, там создаются новые высокопроизводительные рабочие места, там создаётся газохимия, сжижение, и он логистически очень удачно расположен, поэтому это будут точно деньги возвратные, ФНБ, это будут точно деньги, которые будут генерировать частные инвестиции. Вот на такого рода проекты не жалко и тратить ФНБ», — сказал он.

7 июня в рамках Петербургского международного экономического форума «Газпром» презентовал проект создания крупного про ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: handaso1989 | Дата: 06.07.2019

Сенат США принял резолюцию, которая осуждает «агрессию» России в Керченском проливе, и это свидетельствует нам о том, что Вашингтон продолжает поддерживать Киев в его практике антироссийских провокаций и агрессивной внешней политики.

В Сенате США осудили очередную «российскую агрессию»" data-author="CC0 Public Domain" data-owner="pxhere.com" Это гибридная война: в Совфеде оценили реакцию Сената США на инцидент в Керченском проливе и демарш Трампа в рамках G20">

В Сенате США осудили очередную «российскую агрессию»
pxhere.com / CC0 Public Domain

США отказались от переговоров в формате Путин-Трамп

Такой в ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: handaso1989 | Дата: 05.07.2019

Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что газопровод «Северный поток-2» будет достроен, пишет «Коммерсант».

Миллера попросили прокомментировать слова посла США при ЕС Гордона Сондленда, который ранее рассказал, что у Вашингтона есть множество инструментов, чтобы затормозить проект.

«Ну вы же все сами видите — 200 км уже построили. И остальное достроим», — заявил глава «Газпрома».

13 ноября, как сообщало Reuters, Сондленд заявил, что Вашингтон выступает против реализации «Северного потока-2», поскольку не хочет, чтобы в Европе из-за геополитики зимой отключился газ. Он добавил, что США еще не использовали все инструменты, чтобы затор ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: handaso1989 | Дата: 05.07.2019

«Газпромнефть-Сахалин» (дочерняя компания «Газпром нефти») начала бурение новой разведочной скважины на Долгинском нефтяном месторождении на шельфе Печорского моря. Программа работ, которую выполнит компания в межледовый период 2014 года, предусматривает бурение одной скважины глубиной 3,5 тыс. м и проведение полного комплекса ее геологических исследований. При разработке параметров программы был подробно проанализирован опыт выполнения работ на шельфе Печорского моря, в том числе на расположенном в относительной близости Приразломном месторождении, оператором по освоению которого также является «Газпром нефть».

К реализации проекта на Долгинском месторождении привлечены сервисные компании Schlumberger, Weatherford и ряд других. Полученные результаты позволят сформирова ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: handaso1989 | Дата: 04.07.2019

Нафтогаз Украины предложил российской компании Газпром заключить контракт на своп газа в том случае, если стороны не смогут договориться о продлении транзита топлива..
Просмотров: 236 | Добавил: handaso1989 | Дата: 04.07.2019

Астана.  Президент Франции Николя Саркози и президент Казахстана Нурсултан Назарбаев приветствуют намерение французской энергетической компании Total расширить свою деятельность в Казахстане и надеются на скорейшее начало добычи нефти на месторождении Кашаган. Об этом говорится в совместной декларации двух президентов, принятой на переговорах в Париже.
Президент Казахстана провел встречу с президентом Франции в рамках рабочей поездки в Париж.
Главы двух государств также отметили роль Total в реализации Северо-Каспийского проекта, передает ИА Новости-Казахстан.
Они приветствовали подписание ряда соглашений между казахскими и французскими компаниями. В частности, соглашение о стратегическом партнерстве между АО "НАК "Казатомпром" и Бюро геологических и горных исследований Франции (BRGM) и "Казахстанских железных дорог" с компанией Alstom по созданию в Казахстане СП ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: handaso1989 | Дата: 03.07.2019

Канцлер ФРГ Ангела Меркель поддерживает позицию немецкой промышленности о необходимости строительства «Северного потока-2». По словам Меркель, отказ от атомной и угольной энергетики требует нового планирования в энергетической политике, в этом случае придется переключиться на газ как энергоноситель...
Просмотров: 246 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.07.2019

В деле о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье с участием высоких чинов из правоохранительных органов появился новый оборот - главного фигуранта, экс-начальника управления прокуратуры Московской области Дмитрия Урумова, которого с большим трудом сажали под арест, планируют выпустить.
 
СК РФ заявил, что прокурор, обвиняемый в "крышевании" казино, активно сотрудничал со следствием и признался в 15 эпизодах получения взяток на общую сумму более 17 млн рублей, поэтому его можно перевести из СИЗО в спецучреждение гостиничного типа. В Басманный райсуд уже поступило ходатайство следователя Дениса Никандрова. Рассмотрение вопроса назначено на четверг.
 
Между тем, пока Урумов лишь готовится поменять изолятор на домашний арест, еще один фигурант и ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.07.2019

« 1 2 ... 15 16 17 18 19 ... 191 192 »

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz