Пятница, 29.03.2024, 15:58
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Госнефтенефти, на 3% меньше показателя 2008 года, и около 6,802 миллиарда кубометров газа. Вместе с причитающейся компании долей в совместных проектах ("Шахдениз") добыча газа составила около 7,328 миллиарда кубометров, что почти на 11% меньше, чем в 2008 году.
Просмотров: 250 | Добавил: handaso1989 | Дата: 16.06.2019

$IMAGE1-left$Владимир Путин сегодня, в день Воздушно-десантных войск, телеграммой поздравил личный состав и ветеранов ВДВ с праздником, поблагодарил за отличную службу и пожелал всем успехов. Накануне глава государства лично общался с десантниками и, помимо всего прочего, попросил их в праздничный день воздержаться от чрезмерного проявления эмоций во время гуляний. Впрочем, власти ряда городов провели превентивные меры - вдруг десантники словам президента не внемлют.
 
"У российских воздушно-десантных войск богатая история и славные традиции, а служба в "крылатой пехоте" всегда считалась в высшей степени ответственной и почётной. Вы - бойцы ее подразделений, сильны несгибаемым характером, сплоченностью и взаимовыручкой. Десантники всегда с честью добиваются поставленных целей, демонстрируют верность Отечеству и долгу, на деле подтверждают справедливость легендарного, проверенного временем девиза: "Никто, кроме нас", - цитирует пресс-служба Кремля телеграмму президента.
&n ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.06.2019

По адресу www.sakhalin.gazprom-neft.ru начал работу интернет-сайт ООО "Газпромнефть-Сахалин". На сайте размещена информация о деятельности компании, о реализуемых и перспективных проектах, а также фотогалерея и подробная контактная информация.

Логичная внутренняя структура сайта, соответствующая корпоративному стилю "Газпром нефти", позволяет быстро получить доступ к необходимым данным. Актуальные новости, информация о проводимых в компании закупках и тендерах расположены в дружественном интуитивно понятном интерфейсе.

Сайт "Газпромнефть-Сахалин" станет дополнительным каналом коммуникаций с коллегами, партнёрами, общественными организациями и СМИ. Современный дизайн и удобная навигация ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.06.2019

Еврокомиссия утвердила стратегию создания Энергетического союза ЕС. Об этом заявил сегодня заместитель председателя Еврокомиссии по Энергетическому союзу Марош Шефчович, представляя стратегию создания Энергосоюза ЕС.

"Этот всеобъёмлющий документ, который определяет, что Еврокомиссия намерена сделать за ближайшие 5 лет в энергетическом секторе", – сказал Шефчович.

По его словам, над созданием Энергетического союза ЕС будут работать 14 из 29 еврокомиссаров нынешнего состава Еврокомиссии. Шефчович подчеркнул, что главной задачей создания Энергосоюза станет предоставление европейским потребителям оптимальных цен на энергию.

"Цены на энергию – это тот критерий, на основании которого европейский бизнес и частные потребители будут судить об эффективнос ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.06.2019

В Москве в Доме Правительства председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и вице-президент CNPC Ван Дунцзинь подписали техническое соглашение – приложение к договору купли-продажи природного газа, поставляемого по "восточному" маршруту.

Церемония состоялась в присутствии председателя правительства России Дмитрия Медведева и премьера государственного совета КНР Ли Кэцяна.

Документ определяет основные параметры проектирования, строительства и эксплуатации трансграничного участка магистрального газопровода "Сила Сибири". Кроме того, в нём содержатся основные технические и технологические характеристики передачи газа от продавца покупателю.

"На сегодняшний день подписаны все необходимые документы для поставок газа ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: handaso1989 | Дата: 13.06.2019

«Газпром» может прекратить использовать украинский транзит, даже если строительство газопровода «Северный поток-2» не будет завершено, заявил глава «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев. «Газпром» сможет выполнять минимальные объемы поставок газа своим еврпоейским потребителям в рамках существующих контрактов...
Просмотров: 257 | Добавил: handaso1989 | Дата: 13.06.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 237 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2019

Холдинг "Газпром" расформировал созданный в 2009 году департамент 337, который занимался вопросами реализации проекта "Южный поток". Ранее структура называлась департаментом по управлению проектами.

С момента его создания специалисты отмечали дублирующие функции данной структуры, поскольку вопросами "Южного потока" также занимались департаменты внешнеэкономической деятельности, стратегического развития, транспорта, строительства и инвестиций, сообщает EADaily.

При этом с начала функционирования департамента 337 его руководство регулярно отчитывалось о деятельности структуры. Главой департамента является Леонид Чугунов.

Напомним, проект "Южный поток", который предусматривал ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2019

В Госдепе заявили о намерении «помочь своим друзьям обеспечить диверсификацию» поставок энергоносителей. Но планы США по экспорту СПГ расходятся с консенсусом элиты и общества Германии по «Северному потоку-2», а ожидаемые поправки к Третьему энергопакету в скором времени еще сильнее ослабят позиции противников проекта, уверен заместитель директора по энергетическому направлению Института энергетики и финансов Алексей Белогорьев.

В Госдепе США заявили о намерении «помочь своим друзьям обеспечить диверсификацию» поставок энергоносителей" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Поправки к Третьему энергопакету ослабят позиции союзников США в борьбе с "Северным потоком-2"">

Просмотров: 228 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2019

АО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», дочернее общество НК «Роснефть», завершило реконструкцию парка хранения сжиженных углеводородных газов. Благодаря проведенной работе повысилась эффективность работы оборудования, а также уровень экологической и промышленной безопасности производства.

Проект стал одним их значимых в инвестиционной программе НК «Роснефть» по модернизации производства Рязанской НПК. Работы по реконструкции парка длились более полутора лет. В ходе реконструкции парк был оснащен современной системой противопожарной сигнализации и тушения, системой сбора концентраций углеводородов, новыми контрольно-измерительными приборами и распределительной системой управления, позволяющей в реальном времени переводить технологическое оборудование в оптимальный режим. Для безопасной работы персонала реконструированы площадки обслуживания оборудования и терр ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2019

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 ... 191 192 »

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz