Четверг, 28.03.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

22 марта состоялась финальная игра и закрытие IV чемпионата по хоккею с шайбой среди мужских команд, посвященного Году экологии.

В решающем поединке встретились сильнейшие игроки турнира - команда «Факел» ООО «Газпром добыча Уренгой» и команда «Новатор» АО «НОВАТЭК».

С первых минут «Факел» взял инициативу в игре. «Новатор» старался изменить ситуацию, но хозяева площадки оказались сильнее. Зрелищная игра завершилась долгожданной и заслуженной победой «Факела» со счетом 3:1.

По окончании финального матча, на торжественной церемонии закрытия чемпионата главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов отметил: «Ремонт ледового корта, проведенный ООО «Газпром добыча Уренгой», направлен на популяризацию и развитие хоккея в Новом Уренгое, и зрелищная игра, которую мы сегодня увидели, яркое подтвержд ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: handaso1989 | Дата: 27.05.2019

«Его трагическая смерть позволяет оглянуться и признать отсутствие сегодня в России острой и открытой политической журналистики, какую делал он в конце 90-х. Не секрет, что востребованность подобных талантов была связана с временем олигархической семибанкирщины, когда популярные медиа были открытым инструментом борьбы за власть на самом высоком уровне. Уменьшение политического плюрализма в нулевых привело к исчезновению жесткой конкуренции проектов и цифровой смерти «медиакиллеров», — пишет «Околокремля».

Выстраивание властной вертикали сделало неизбежным огосударствление медиа и маргинализацию таких игроков как Доренко, которые не приняли новый порядок или посчитали его временным явлением, рассуждает канал.

«Об этом процессе лучше всего свидетел ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: handaso1989 | Дата: 27.05.2019

Третья линия завода «Ямал СПГ» может быть запущена раньше срока — в 2018 году, заявил президент РФ Владимир Путин.

«Это только первая часть проекта. Мы уверены, что и второй этап будет реализован раньше срока — уже в следующем году. Скорее всего и третий этап раньше срока — тоже уже в конце следующего года, в крайнем случае в начале 2019 года», — отметил он.

Завод «Ямал СПГ» 5 декабря начал производство сжиженного природного газа (СПГ) на первой технологической линии проектной мощностью 5,5 млн тонн СПГ в год.

Запуск второй очереди запланирован на 2018 год, третьей — на 2019 год.

«Ямал СПГ» реализует проект строительства завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощ ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: handaso1989 | Дата: 27.05.2019

В Бостон прибыл второй танкер с российским сжиженным природным газом. Соответствующие данные приводит портал Marine Traffic, отслеживающий морскую навигацию.

Отметим, что это уже вторая партия российского газа, которая таким «кружным» путем попадает в США" data-author="Rama" data-owner="wikipedia.org" Второй танкер с российским сжиженным газом пришвартовался в США">

Отметим, что это уже вторая партия российского газа, которая таким «кружным» путем попадает в США
wikipedia.org / Rama

Газ попал в США из бельгийского порта Зебрюгге. Танкер Provalys принял на борт груз газа из Я ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: handaso1989 | Дата: 27.05.2019

14 марта в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и председателя правления АО "Молдовагаз" Василе Ботнаря.

Стороны обсудили ход и перспективы деятельности АО "Молдовагаз" и взаимодействия компаний. В частности, были рассмотрены вопросы, связанные с поставками российского газа потребителям республики и его транзитом по территории Молдовы.

Республика Молдова не имеет собственных доказанных запасов газа, газоснабжение полностью обеспечивается за счет поставок из России. В 2016 году объём поставок российского газа потребителям Республики Молдова составил около 3 млрд кубометров.

Контракты между ПАО "Газпром" и АО "Молдовагаз" на поставку газа потребителям Молдовы и транзит газа ч ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: handaso1989 | Дата: 26.05.2019

В России уже газифицировано 54% сельских населенных пунктов, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам социального развития села.

“Уровень обеспеченности газом и питьевой водой перевалил за 50% и сейчас составляет 54% сельских населенных пунктов. Это неплохие цифры, учитывая, что в самом начале реализации этой программы была газифицирована в лучшем случае треть сел”, – отметил он. Премьер добавил, что за последние годы по этому направлению было многое сделано, в том числе совместно с Газпромом, который “не пожалел на это денежных средств”.

Просмотров: 224 | Добавил: handaso1989 | Дата: 25.05.2019

Европейские потребители не пострадали из-за неудовлетворения части заявок на поставки газа "Газпромом" в начале февраля, заявил во вторник в Вильнюсе генеральный директор компании "Газпром экспорт" Александр Медведев.

Он пояснил, что с начала зимы по сегодняшний день, кроме первой недели февраля, все заявки удовлетворялись "Газпромом" практически на 100%.

Исключением стала лишь первая неделя февраля, когда спрос против обычного увеличился более чем на 50%, ряд заявок "Газпром" не смог удовлетворить на 100%.

"Но при этом потребители газа в Европе не пострадали потому, что газ из подземных хранилищ в Европе находится там в более чем достаточных количествах, и его еще как минимум на 30 дней морозов таких, как были в первую неделю февраля, еще хватит", - отметил Медведев.

При этом он пояснил, что по контрактам, покупатель может заявлять до 100% своих контрак ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: handaso1989 | Дата: 24.05.2019

Специалисты газораспределительных организаций, входящих в структуру АО «Газпром газораспределение Ставрополь», завершили работы по восстановлению газоснабжения потребителей 8 населенных пунктов Грачевского и Георгиевского районов, а также в Минеральных Водах.

В результате продолжительных ливневых дождей, в зоне потопления оказались газопроводы, снабжающие природным газом 2511 домовладений. В целях безопасности на время прохождения паводка газоснабжение потребителей было частично приостановлено.

«Как только уровень воды в реках нормализовался, мы приступили к восстановительным работам. Для оперативного подключения потребителей были привлечены более 100 специалистов, задействовано 15 единиц спецтехники. На данный момент газоснабжение населенных пунктов, пострадавших от стихии, полностью восстановлено», - отметил заместитель генерального директора – главный ин ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: handaso1989 | Дата: 23.05.2019

Совет директоров «Газпром нефти» утвердил программу биржевых облигаций серии 003Р на общую сумму 170 млрд рублей, говорится в материалах компании.

«Утвердить программу биржевых облигаций ПАО «Газпром нефть» – биржевых облигаций документарных процентных и/или дисконтных неконвертируемых на предъявителя с обязательным централизованным хранением общей номинальной стоимостью всех выпусков биржевых облигаций, размещаемых в рамках программы биржевых облигаций серии 003Р, до 170 млрд рублей включительно или эквивалента этой суммы в иностранной валюте», - отмечает «Газпром нефть».

Срок обращения облигаций в рамках утвержденной программы составит до 15 лет.

Облигации будут размещаться по открытой подписке.

Просмотров: 243 | Добавил: handaso1989 | Дата: 23.05.2019

Румыния предложила Молдавии газ по цене на 20% ниже, чем у "Газпрома", соответствующий контракт может быть подписан в ближайшие дни, заявил в среду на пресс-конференции в Кишиневе молдавский министр экономики Адриан Канду.

Министр отметил, что переговоры по этому вопросу ведутся с двумя румынскими компаниями, сообяает РИА Новости.

"Мы рассчитывали подписать контракт еще в сентябре, но это случится в конце этой недели или начале следующей", — сказал Канду.

Согласно данным Министерства экономики Молдавии, Кишинев импортирует российский газ примерно по 370 долларов за тысячу кубометров. Долгосрочный контракт на ег ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: handaso1989 | Дата: 23.05.2019

« 1 2 ... 25 26 27 28 29 ... 191 192 »

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz