Понедельник, 29.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Дан старт и подготовленно строительство и пущен знаменитый проект Сила сибири
09:45
Дан старт и подготовленно строительство и пущен знаменитый проект Сила сибири
«Мы открываем самый крупный газовый объект в мире. Поэтому, обширнее на континентах в ближайшее время не будет. Но основное не в рекордах. Еще дело в том, а если это чрезвычайно громадный проект и для российской федерации, и для КНР», — цитирует В. В. Путина Интерфакс. Президент России Владимир Путин пустил обслуживание газовой трубы Сила сибири, недалеко от якутского села ус хатын была проведена презентация стыковки первого сочленения газопроводной системы. «такая газовая магистраль будет помогать существенно закрепить экономическое сотрудничество с государствами Тихоокеанского региона, и на первых порах это с нашим важным партнером КНР», — объявил В. В. Путин.

Зампред Государственного совета китаем джан гаоли, в прочем, заявляет, что китай будет развивать отношения с РФ независимо от улучшений в глобальной тенденции: «каким образом не ухудшалась мировая ситуация, мы продолжим всегда вместе проходить непреодолимые приключения и будем прилагать множество усилий, чтобы интегрировать удобные, неизменные, долговременные, различные взаимоотношения безграничного сотрудничества». Президент россии далее напомнил, что ввод в использование газовой трубы сила сибири даст россии случай не столько транспортировать голубое топливо, но и газифицировать восточные регионы РФ.

Председатель правления ОАО Газпром Алексей Миллер заверил, что транспортирование по трубопроводу «сила сибири» должна быть надежной, транслирует РИА. «Российская Федерация - исполняет данные договоренности, - является безопасным поставщиком газоснабжения для индивидуальных потребителей. Аналогично актуально и далее, в стиле строительства «сила сибири», — сказал председатель совета газпром.

В начале мая нынешнего года «газпром» и небезызвестная корпорация cnpc подписали 30-летний контракт на транспорт магистрального газа. Вся сделка соглашения составит приблизительно 400 млрд долларов, размер поставок это 38 млрд м3 газа каждый год.

Газопровод «сила сибири» пройдет от Иркутска затем через Якутск и хабаровск до города Владивостока. От города Благовещенска до Свободного на границе с будет построен газопровод для транспортировки голубого топлива в кнр. Производительность «силы сибири» может быть 64 млрд кубометров за год, длиной — четыре тысячи километров.
Просмотров: 474 | Добавил: handaso1989 | Теги: Газопровод, Экспертиза, покупка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz