Четверг, 25.04.2024, 15:01
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » RPI подготовила отчёт "Нефтесервисный рынок стран СНГ и ближнего зарубежья"
14:22
RPI подготовила отчёт "Нефтесервисный рынок стран СНГ и ближнего зарубежья"
RPI подготовила отчёт "Нефтесервисный рынок стран СНГ и ближнего зарубежья". Целью исследования является детальный анализ нефтесервисного рынка стран СНГ, включающий в себя описание основных показателей добывающих компаний: добыча, бурение, ремонты скважин, применение операций по повышению нефтеотдачи пластов и пр. Отдельно анализируются сегменты бурения, в том числе зарезка боковых стволов, капитальный и текущий ремонт скважин, гидроразрыв пласта, операции с использованием колтюбинга, цементирование скважин. По каждой стране дается прогноз объемов добычи и бурения в 2012-2020 гг.
 
На протяжении вот уже более 20 лет RPI отслеживает развитие нефтедобывающей отрасли стран СНГ, что позволяет нашим специалистам проводить глубинный анализ перспектив и рисков развития добывающих проектов в этих странах. Полученные знания и опыт были положены в основу данного отчета для оценки перспектив развития нефтесервисного рынка стран СНГ.
 
В исследовании Нефтесервисный рынок стран СНГ и ближнего зарубежья представлена подробная информация об основных нефтесервисных компаниях работающих в странах СНГ и динамики их бизнеса. Дается характеристика инвестиционному климату страны и возможным рискам. Анализируются возможности выхода новых компаний на нефтесервисный рынок стран СНГ.
 
В ключевых разделах отчета предоставлены следующие сведения:
∙ Основные показатели добывающей отрасли. В этом разделе представленны ключевые показатели добывающей отрасли: объемы бурения, добычи и текущих и капитальных ремонтов скважин.
 
∙ Анализ основных заказчиков. В этом разделе анализируются потребности заказчиков в бурении, ремонтах и методах повышения нефтеотдачи пластов. Расматриваются новые перспективные проекты.
 
∙ Профили основных подрядчиков. В этом разделе раскрывается информация об основных регионах присутсвия компании, о предлагаемых услугах и производственных мощностях нефтесервисных компаний.
 
∙ Прогноз объемов добычи и бурения в среднесрочную перспективу 2012-2020 гг. В этом разделе оцениваются перспективы основных добывающих проектов и планы добывающих компаний по бурению.
 
∙ Комментарии относительно перспектив работы нефтесервисных компаний на рынке стран СНГ. В этом разделе даются рекомендации в отношении развития бизнеса нефтесервисных компаний в странах СНГ, в частности указываются наиболее перспективные сегменты рынка, анализируются основные риски, даются рекомендации относительно возможного регионального присутствия компании.
 
Нефтесервисный рынок стран СНГ и ближнего зарубежья может служить важным инструментом в принятии стратегических решений для нефтесервисных компаний и компаний, производящих оборудования для нефтесервиса, которые рассматривают рынок стран СНГ в плане развития своего бизнеса. Отчет дает возможность оценить перспективы участия нефтесервисных компаний в основных нефтегазодобывающих проектах стран СНГ, понять риски и пути их снижения.
 
Прогнозы и предположения о вероятном развитии нефтесервисного рынка стран СНГ, включая прогноз добычи и бурения, содержащиеся в исследовании, основаны на детальном анализе информации, полученной из достоверных источников, что позволяет оценить перспективы развития, возможности, риски и угрозы как для отрасли в целом, так и для отдельных ее игроков.
Просмотров: 418 | Добавил: handaso1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz