Воскресенье, 28.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Здравствуйте. Первый раз сталкиваемся с линейными объектами.  Заказчику необходимо оформить участок под газопровод. Из предоставленных документов имеется:
Еще о этой статье можно ознакомиться на Проектирование газоснабжения
Просмотров: 571 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.05.2014


№807 от 21.10.2011

Газовая служба Москвы. Как ремонтируют трубы в труднодоступных местах, например, проходящую под автострадой?

Редактор: Артур Тарасенко

Такое видео будет позволять посмотреть и поможет находиться в курсе свежих событий по газоснабжению, прокладке газовых магистралей, устройству и установки систем распределительных газопроводов. Исходя из этого продолжим между тем размещать видео о прокладке газопровода и проектировании газоснабжения.
Просмотров: 592 | Добавил: handaso1989 | Дата: 09.05.2014

Эксплуатация и монтаж теплогенераторов.
Напольные котлы не требуются в каком то периодическом осмотре. После настройки и устройства требуемых уставок, агв на время всего периода отопления работают без требуемого нахождения людей. Толь перед самым началом использования в очередном зимнем сезоне для газовых котлов нужно произвести обслуживание.
Способ эксплуатирования котла заключается в его чистке и поддержании бесперебойного функционирования работающих систем. Во время обслуживания тщательно иследуется герметичность соединений и чистится дымоход.
Далее о статье на http://remontonveru.ucoz.hu
Просмотров: 498 | Добавил: handaso1989 | Дата: 03.05.2014


Дым на небе, дым на земле, а также в подъезде и квартирах - в таких условиях вынуждены жить жители Шахуньи. Причина тому - новая котельная, которая была построена в центре жилого квартала, рядом с домами и детским садом. Дым от котельной идет прямо в окна ближайшего дома. Чиновники о проблеме знают, но простые вопросы ставят их в тупик

Это видео поможет будет позволять идти в направлении непонятных событий по газоснабжению и просмотреть, строительству и расположения объектов газоснабжения, прокладке газопроводов. В дальнейшем буду одновременно с этим выкладывать различные ролики о газоснабжения и газификации.
Просмотров: 586 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.04.2014

Газовый конденсационный котел.

КПД котлов конденсационных на 10% эффективнее, в отличии от котлов, и они на столько же забирают топлива для отопления отапливаемого помещения. В таком случае отопление здания таким конденсационным котлом получится гораздо дешевле. Тем не менее котлы конденсационные значительно дороже, чем привычные настенные котлы. В прочем цена на израсходованный газ будет позволять получить выгоду за краткий срок времени. Чаще всего газовые котлы, не потребляют полностью употребляемую энергию при сжигании природного газа. Часть энергии, уходит вдобавок с дымовыми газами, и обычными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы до конца использовать это неиспользуемое тепло, эффективно понизить температуру газов и ... Читать дальше »
Просмотров: 580 | Добавил: handaso1989 | Дата: 06.04.2014


Система автономного газоснабжения на пропан-бутане, с использованием резервуаров (газгольдеров) производства компании ФАСХИММАШ

Такое видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Весьма необычное и оттого рекомендуемое и требуемое строительными организациями для изучения видео.
Просмотров: 480 | Добавил: handaso1989 | Дата: 10.03.2014

Настенный аогв.

Чаще современные отопительные котлы изготавливаются для домов, поэтому они маленькие, что делает возможным их подвешивать к стене. Исключением становятся отопительные котлы с встроенным бойлером с большим объемом и хорошей мощности не менее 30 киловатт. Однако отдельные предприятия продолжают выпускать напольные котлы небольшие по размеру.
достоинством аналогичных газовых котлов есть маленькая цена и небольшие объемы. Навесной котел с ГВС с ГВС, по занимаемому объему небольшой подвесной квадратный ящик. Так сказать вполне смонтирована топочная, с насосом, расширительным бачком и предохранительным устройством. Исходя из этого, он подходит для обычного здания или коттеджа, в которых немного места на обслужив ... Читать дальше »
Просмотров: 538 | Добавил: handaso1989 | Дата: 06.03.2014

Напольный отопительный прибор.
Для нагрева одноконтурным котлом воды для гвс, используют теплообменник, то есть накопительный резервуар. Для этого случая необходимо добавить к тому же специализированные узлы для хорошего действия. Напольные одноконтурные газовые котлы, нужно будет еще дополнительно оборудовать: циркуляционным насосом и расширительным бачком, предохранительным клапаном. Для всего этого нужно дополнительное расположение для их монтажа.

Одноконтурный газовый отопительный прибор подогревает теплоноситель работает для системы отопления. Двухконтурный газовый котел греет воду как для отопления, так и для горячего водоснабжения, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет теплообменник ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Добавил: handaso1989 | Дата: 09.02.2014

При обустройстве отопления помещения вернее всего возникает один вопрос - какой установить газовый отопительный прибор? Напольник или настенный? Одноконтурный или двухконтурник? Обычный или конденсационный? В точках, где проходит газ обычно монтируют печи. Они знамениты при всем том, что не дороги и практичны в применении и горение автоматизирован.
Выбор на рынке моделей как мне видится огромный, именно в связи с этим нужно с начала внимательно ознакомиться с информацией на данную тематику. Нужно тщательно рассчитать потребности в тепле, и обязательно в горячем водоснабжении, и затем выбрать газовый котел, который целесообразнее станет необходим.
Подробнее об этом осветим в последующих статьях.
Просмотров: 558 | Добавил: handaso1989 | Дата: 17.01.2014

Всем известно что, все варианты измерения газа располагают независимыми параметрами. Поднимается сложный вопрос: как рассчитать правильный узел газа:

Счетчики на основе трубок Вентури: проверенная временем технология, минимальный объём техобслуживания, маленькие потери давления, идеальны для измерения характеристик влажного газа.

СУ: не сложны в размещении, довольно точные, хорошо не дорогая, громадный диапазон необходимой нагрузки, достаточные уровни рабочего давления, простая и проверенная временем конструкция

Кориолисовы расходомеры: надёжные, точные, прямое получение значений весового расхода.

Ультразвуковые расходомеры: широкий диапазон уставок производительности без отключения, огромный диап ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: handaso1989 | Дата: 04.12.2013

« 1 2 ... 189 190 191 192 »

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz