Вторник, 23.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Гурьевский РЭС увеличил объемы строительства энергообъектов для техприсоединения льготников
17:10
Гурьевский РЭС увеличил объемы строительства энергообъектов для техприсоединения льготников
Всего бригады Гурьевского РЭС построили 119 объектов для техприсоединения заявителей – это половина из того, что сделано в западном филиале АО «Янтарьэнерго» в 2016 году.

Необходимость увеличения объемов строительства для исполнения договоров ТП связан с активной застройкой Гурьевска и его окрестностей, а также других муниципальных образований. Большую часть работ бригады выполняют собственными силами. Количество договоров, исполненных хозяйственным способом, превышает плановые показатели уже второй год подряд. В 2016 году энергетики подключили к собственным сетям на 70 объектов больше, чем планировалось. Напомним, в 2017 году благодаря программе развития и реконструкции электросетевого комплекса энергетики полностью ликвидируют очередь на техприсоединение льготников по всей области.

По итогам года Гурьевскому РЭС удалось улучшить и ключевые производственные показатели – надежность и качество энергоснабжения потребителей. За счет качественно проведенной ремонтной кампании, организации круглосуточного дежурства персонала оперативно-выездных бригад, удалось снизить количество технологических нарушений в сетях и время их ликвидации. В частности, по сравнению с 2015 годом число аварий в сетях 15 киловольт уменьшилось с 41 до 15, в сетях 0,4 киловольт с 66 до 8.

Просмотров: 307 | Добавил: handaso1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz