Воскресенье, 28.04.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 01
Сейчас практически все знают о проблемах Ford и GM. Однако лидеры экономики России - нефтяные компании - играют в РФ примерно те же роли, что GM и Ford в США. Кто знает, может быть, со временем их ждет похожая судьба?
 
В 1998 году Ford представил модель Focus, ставшую бестселлером и победителем в большинстве существующих номинаций. Ford Focus покорил миллионы людей - миллионы покупали эту машину. Однако с момента выпуска Focus акции компании только снижаются и сейчас уже упали с максимума на 92%. Величайший автоменеджер Лидо Якокка (создатель марки Mustang и минивэна как класса автомобилей) в своей книге утверждает, что выпуск автомобиля-победителя всегда приводит к взлету финансов. А если опираться на мнение Питера Линча, одного их лучших управляющих ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.10.2018

Белый дом пытается представить неожиданную договоренность между Дональдом Трампом и главой Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером по урегулированию торгового конфликта как успех превосходящей по силам команды переговорщиков президента. Трамп добился от ЕС уступок, сообщают его сотрудники. Юнкер же напомнил Трампу об исторически дружественных отношениях между Америкой и Европой и тем самым активизировал переговоры. Собственный маркетинг является частью процесса, если сдаться за столом переговоров, то в деле не продвинешься.

В центре договоренности — решение партнеров не допустить эскалации торгового конфликта. Пошлины на автомобили, которых особо опасались в Германии, пока что не в ... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.10.2018

23 марта состоялся торжественный старт снегоходного пробега «В гармонии с природой», посвященного Году экологии. Организаторами мероприятия выступили ООО «Газпром добыча Уренгой» и АО «Ачимгаз».

В этом году основными задачами традиционного в ООО «Газпром добыча Уренгой» снегоходного пробега являются пропаганда соблюдений требований в области охраны окружающей среды, а также продвижение экстремального туризма, популяризация здорового образа жизни и активного отдыха.

На торжественном митинге в честь старта снегоходного пробега на площади у административного здания Общества «Газпром добыча Уренгой»

главный инженер – первый заместитель генерального директора ООО «Газпром добыча Уренгой» Дмитрий Дикамов сказал: «На протяжении многих лет производственной деятельности нашего предприятия мы стремились максимально рационально использовать богатейшие природ ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.10.2018

Мировые цены на нефть растут во вторник на фоне повышения премии за геополитический риск в связи с новой волной протестов на Украине и сохранением напряженности в отношениях Киева и Москвы, свидетельствуют данные торгов.

Цена майских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 15.23 мск выросла на 0,5% – до 106,36 доллара за баррель. Стоимость майских фьючерсов на легкую нефть марки WTI увеличилась на 0,84% и составила 101,3 доллара за баррель.

В последние два дня на востоке Украины — в Донецке, Харькове и Луганске – проходят митинги сторонников федерализации под российскими флагами, их участники требуют провести референдумы о статусе своих регионов. В понедельник, 7 апреля, в Харькове и Донецке митингующие объявили о создании Народной Харьковской республики и Донецкой народной республики.

Кроме того, во вторник « ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.10.2018

КИЕВ, 25 сен - РИА Новости. Акции оператора газопровода "Северный поток-2" – компании Nord Stream 2 AG, которые были арестованы в Великобритании в рамках принудительного взыскания долга с "Газпрома", могут быть проданы через аукцион, если российская компания не погасит долг, заявил коммерческий директор "Нафтогаза" Юрий Витренко на пресс-конференции во вторник.

"В конце этого года должны пройти слушания о принудительном исполнении (решения Стокгольмского арбитража – ред​​​.) в Великобритании. Если мы выиграем и до этого времени "Газпром" не выполнит судебное решение, соответствующие акции "Северного потока-2" будут реализованы на аукционе", - сказал он.

Витренко полагает, что "Газпром" отказывается выплачивать д ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.10.2018

Досудебное решение спора с польской PGNIG по цене на газ возможно, и оно было готово еще в конце прошлого года, но смена в руководстве польской компании притормозило принятие этого решения, заявил на пресс-конференции «Газпрома» зампред правления российского газового холдинга Александр Медведев.

Медведев и глава «Газпром экспорта» Елена Бурмистрова неоднократно встречались с представителями польской компании, и на этой неделе планируется новая встреча.

«Газпром» по просьбе польской стороны увеличил поставки газа в Польшу, напомнил Медведев.

Поставки газа в Польшу идут с 1948 года и всегда находили компромиссные решения, добавила Бурмистрова.

"Если бы в отношения не вмешивались политики, то логистика поставок газа говорит в польз ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.10.2018

ОПЕК и 11 присоединившихся к картелю стран могут начать увеличивать добычу нефти уже с III квартала 2018 г., сообщил 25 мая министр энергетики Александр Новак. По его словам, этот вопрос будет обсуждаться 22 июня. «Если мы все, обсудив этот вопрос, придем к мнению, что необходимо будет смягчить уровень [обязательств по сокращению добычи нефти], тогда, наверное, это должно быть начиная с III квартала», – цитирует слова министра «Интерфакс».

Саудовская Аравия присоединится к этому решению, заявил министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих. Мировой спрос на нефть растет, в то время как падение добычи ряда экспортеров (например, Венесуэлы) может дестабилизировать рынок, пояснил он.

О сокращении добычи нефти на 1,8 млн барр./сутки 13 членов ОПЕК и 11 не входящих в картель стран договорились в ноябре 2016 г. Соглашение продлевали дважды, в последний р ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.10.2018

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Номер журнала доступен в формате PDF.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 278 | Добавил: handaso1989 | Дата: 01.10.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz