Пятница, 26.04.2024, 18:15
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 19
Компания «НОВАТЭК» сообщила о запуске Яро-Яхинского месторождения, разработку которого ведет Арктикгаз - совместное предприятие НОВАТЭКа и «Газпром нефти». Это третье по счету месторождение, введенное совместным предприятием. Сейчас на Яро-Яхинском месторождении пробурили 37 газоконденсатных скважин, инфраструктура месторождения также включает газосборные сети, установку комплексной подготовки газа и установку деэтанизации конденсата.
Планируется, что в ближайшие месяцы Яро-Яхинское месторождение выйдет на проектный уровень добычи, составляющий около 7,7 млрд. кубометров природного газа и 1,3 млн. тонн деэтанизированного газового конденсата в год, - сообщает пресс-служба НОВАТЭКА.
Председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон отметил: «В рекордные сроки в рамках Арктикгаза построили и ввели в эксплуатацию газоконденсатные промыслы максимальной суммарной производительностью ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.04.2018

Со вчерашнего вечера перебои с электричеством зафиксированы в поселках Сураханского района, в частности в жилом массиве С. Алиев поселка Бюльбюля.

Сначала у потребителей несколько часов совсем не было света, после чего энергоснабжение возобновилось, но с низким напряжением.

Также в Баку и его поселках наблюдаются проблемы с подачей газа, сообщают местные СМИ.

Просмотров: 380 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.04.2018

Дочерние компании Газпрома провели конкурс на лучший видеосюжет о работе профсоюзов с молодежью. Он проводился впервые для развития творческой активности сотрудников. Первое место заняли представители компании «Газпром добыча Уренгой», второе - «Газпром добыча Оренбург», третье - «Газпром трансгаз Ставрополь». Как сообщили корреспонденту ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации предприятия «Газпром добыча Уренгой», всего на конкурс заявили сорок видеопрезентаций от двадцати одной профсоюзной организации. Главный специалист первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой» Роман Ивасюк рассказал: «Концепцию нашего ролика разработали члены комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации. В создании видеопре ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.04.2018

Госкомпания "Укрэнерго" улучшила прогноз по обеспечению ТЭС на Украине дефицитным углем антрацитовой группы — станции обеспечены этим топливом на время работы от 28 до 60 дней, сообщил и.о. главы "Укрэнерго" Всеволод Ковальчук.

Ковальчук напомнил, что в пятницу прошел месяц со дня введения кабинетом министров Украины режима временных чрезвычайных мер на рынке электрической энергии. ”Остатки топлива на электростанциях, которые работают на антраците, составляют от 28 до 60 дней. Это тот период, который страна может пройти без серьезных проблем в нашей электроэнергетической системе, что значительно больше тех прогнозов, которые были раньше”, — отметил он.

Он напомнил, что ранее прогнозировалось возможное истощение или нехватка топлива уже к концу ... Читать дальше »
Просмотров: 350 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.04.2018

В своем приветствии министр энергетики РФ Александр Новак подчеркнул важность и своевременность проводимой конференции и отметил, что насыщенная  деловая программа мероприятия позволит участникам подробно и компетентно обсудить самые актуальные вопросы отрасли, выработать детальные рекомендации, которые впоследствии они лягут в основу документов, которые определят завтрашний день угольной  промышленности.

В частности он сказал: «На сегодняшний день, основной задачей угольных компаний является повышение эффективности работы за счет использования передовых технологий и высокопроизводительной техники, модернизации старых и ввода новых современных производств.

Сегодня решение проблем экологической безопасности становится  одним из ос ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.04.2018


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz