Четверг, 25.04.2024, 04:04
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 28
В условиях дефицита средств у российских компаний правительство может облегчить иностранным инвесторам процедуру вхождения в добычные проекты в России. Минприроды предлагает разрешить иностранцам без согласования владеть до двадцати пяти процентов в стратегических месторождениях, а по решению правительственной комиссии получать долю от двадцати пяти до сорока девяти процентов. Сейчас закон требует, чтобы комиссия всегда согласовывала покупку более десяти процентов в компании, владеющей лицензиями на участки недр федерального значения.
В первую очередь этими изменениями смогут воспользоваться китайские компании. Вице-премьер Аркадий Дворкович не видит препятствий и для того, чтобы отдавать им контроль. Изменения законодательства обсуждаются с прошлого лета. По данным «Ъ», тема изменения правил доступа китайских инвесторов к российским месторождениям все же поднималась властями КНР ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.04.2018

Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко примет участие в совещании по вопросу организации работы Комиссии при Президенте России по модернизации и технологическому развитию экономики РФ. А также - в заседании российской части российско-вьетнамской Межправительственной комиссии. 

В Ноябрьске (ЯНАО) ОАО «Газпромнефть-ННГ» заканчивает прием заявок на услуги по зачистке от шлама РВС и сосудов, работающих под давлением, подготовке РВС, сосудов работающих под давлением к техническому диагностированию.

В Сочи состоится четырёхсторонняя встреча президента России Дмитрия Медведева с президентом Афганистана Хамидом Карзаем, президентом Пакистана Асифом Али Зардари и Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

В Тюмени неф ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.04.2018

В Вене начнет работу 5-й международный семинар ОПЕК и будет посвящен теме «Нефть: обеспечивая процветание, поддерживая устойчивость». Мероприятие будет состоять из 4-х основных заседаний - «Глобальная Энергия», «Нефть и мировая экономика», «Расширение возможностей и инвестиций» и «Технологии, окружающая среда и политика». Тема заключительной панельной дискуссии «Нефть во имя прогресса и сотрудничества».

В Москве состоится заседание бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). Участники планируют обсудить позиции комитета РСПП по развитию конкуренции, а также вопрос совершенствования антимонопольного законодательств.

В Виллаэрмоса (Мексика) продолжит работу 8-я международная мексиканская нефтегазовая выставка и конференция. Основные профили - геология мексиканских месторождений, геофизические возможности и перспективы, заканчивание скв ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.04.2018


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz