Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 26
Венесуэла. По итогам официального визита президента Аргентины Кристины Фернандес де Киршнер в Венесуэлу подписано 21 соглашение о сотрудничестве двух стран в энергетической, промышленной и агроиндустриальной сфере.
Государственная нефтегазовая компания "Петролеос де Венесуэла" и аргентинская Национальная энергетическая компания заключили, в частности, договор о взаимодействии в разработке двух нефтяных месторождений.
"Венесуэла готова снабжать Аргентину нефтью, а в дальнейшем и сжиженным газом, в течение 100 лет", - прокомментировал это соглашение президент Венесуэлы Уго Чавес на торжественной церемонии подписания документов в дворце "Мирафлорес".
Всестороннее сотрудничество Аргентины и Венесуэлы в различных областях динамично развивается в последние годы, заявила Фернандес. Она подчеркнул, что экономическая интеграция двух стран носит взаимовыгодный характер, осущест ... Читать дальше »
Просмотров: 339 | Добавил: handaso1989 | Дата: 26.04.2018

Во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума НОВАТЭК и Банк Японии для международного сотрудничества заключили меморандум о взаимопонимании в области стратегического партнерства. Документ закрепляет намерения сотрудничества сторон в сфере реализации СПГ-проектов НОВАТЭКа, включая вопросы финансирования и привлечения инвестиций, - сообщает пресс-служба компании.
Председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон отметил: «Подписание меморандума с Банком Японии - важный шаг в развитии партнерства с японскими компаниями. НОВАТЭК обладает высококачественной ресурсной базой и на её основе реализует конкурентоспособные СПГ-проекты, которые интересны зарубежным инвесторам и выгодны нашим странам».  
Просмотров: 312 | Добавил: handaso1989 | Дата: 26.04.2018

Глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль рассматривает возможность подключения к трубопроводу, который прокладывается из Азербайджана на Запад, для экспорта израильского газа с шельфовых месторождений в Средиземном море. «Сегодня мы ведем речь не просто о продаже нефти из Азербайджана в Израиль, которая составляет очень важную часть нашего нефтяного импорта. Мы говорим об использовании общей инфраструктуры для экспорта газа и в потенциале о подключении израильского газового экспорта к большому трубопроводу, прокладка которого сейчас идет из Азербайджана в Турцию»,— приводит его слова «РИА Новости». Однако господин Нетаньяху не уточнил, какой именно проект он имел в виду. Речь может идти о «Южном газовом коридоре», который строится д ... Читать дальше »
Просмотров: 351 | Добавил: handaso1989 | Дата: 26.04.2018

Киев. "Укрнафта" возобновила добычу на четырех месторождениях в Сумской области, лицензии на которые ранее отказывались продлевать контролирующие органы. Об этом сообщила пресс-служба компании.

«Укрнафта возобновила добычу на четырех месторождениях в Сумской области. Компания получила горные отводы на Анастасиевское, Артюховское, Коржевское и Липоводолинское месторождения от Государственной службы по труду. Годовая добыча на этих месторождениях составляет примерно 240 тысяч тонн нефти и конденсата и 130 миллионов кубометров газа», - говорится в сообщении.

В компании напомнили, что в этом году у нее закончился срок действия лицензий на добычу на девяти месторождениях. В связи с несвоевременной выдачей лицензий "Укрнафта" была вынуждена остано ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: handaso1989 | Дата: 26.04.2018


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz