Пятница, 26.04.2024, 11:00
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 21 » Опять «хайли лайкли»: эксперт прокомментировал обвинения Microsoft в адрес России по «вмешательству в выборы» США
11:51
Опять «хайли лайкли»: эксперт прокомментировал обвинения Microsoft в адрес России по «вмешательству в выборы» США

Американская компания Microsoft заявила, что Россия якобы попытается оказать влияние на выборы в Конгресс США. Это мероприятие состоится в ноябре этого года.

Именно поэтому все это активизировалось после того, как Дональд Трамп объявил о возможности снятия санкций с России" data-author="Evan Golub / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Опять «хайли лайкли»: эксперт прокомментировал обвинения Microsoft в адрес России по «вмешательству в выборы» США">

Именно поэтому все это активизировалось после того, как Дональд Трамп объявил о возможности снятия санкций с России

Там считают, что некие «хакеры» создали фейковые страницы двух консервативных организаций Америки, а заодно и три портала, которые имитируют принадлежность к Сенату США. При этом на все эти ресурсы еще никто не зашел.

Как отметил член-корреспондент Академии военных наук России Александр Бартош, все происходящее связано с деятельностью мощного антироссийского лобби в США, сообщает Nation News.

Именно поэтому все это активизировалось после того, как Дональд Трамп объявил о возможности снятия санкций с России.

Бартош подчеркнул, что заявление Microsoft является абсолютно голословным и сильно смахивает на британское «хайли лайкли», сопровождавшее «дело Скрипалей».

Кстати, отсутствие каких-либо доказательств по этому делу не помешало Великобритании и США вводить против России санкции и высылать дипломатов. Причем Вашингтон «расщедрился» сразу на два санкционных пакета.

Примечательно, что в настоящее время засекречены даже материалы расследования. Впрочем, ни к какому выводу британские следователи до сих пор так и не пришли.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 345 | Добавил: handaso1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz