Четверг, 25.04.2024, 21:04
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 21

Американская компания Microsoft заявила, что Россия якобы попытается оказать влияние на выборы в Конгресс США. Это мероприятие состоится в ноябре этого года.

Именно поэтому все это активизировалось после того, как Дональд Трамп объявил о возможности снятия санкций с России" data-author="Evan Golub / ZUMAPRESS.com" data-owner="Global Look Press" Опять «хайли лайкли»: эксперт прокомментировал обвинения Microsoft в адрес России по «вмешательству в выборы» США">

Именно поэтому все это активизировалось после того, как Дональд Трамп объявил о возможности снятия санкций с России
Просмотров: 344 | Добавил: handaso1989 | Дата: 21.08.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» первым среди российских нефтяных компаний, при содействии Европейского Банка Реконструкции и Развития, присоединился к инициативе Всемирного банка «Нулевое рутинное сжигание попутного нефтяного газа (ПНГ) к 2030 году», объявленной в апреле 2015 года для объединения усилий органов государственной власти, нефтяных компаний и общественных организаций в сфере полезного использования ПНГ.

Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов сообщил о решении Компании руководителям Всемирного банка и Европейского Банка Реконструкции и Развития. В письме отмечается, что стратегические ориентиры ЛУКОЙЛа полностью соответствуют принципам объявленной инициативы, а цели, указанные в документе, поддерживаются Компанией.

«В своей деятельности ЛУКОЙЛ строго следует принципам устойчивого развития и целям по обеспечению баланса между социально-экономическим и экологическим р ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: handaso1989 | Дата: 21.08.2018

Германия и Австрия раскритиковали планы США по усилению антироссийских санкций, которые, помимо прочего, могут коснуться европейских энергетических компаний, которые вкладывают средства в строительство российских энергетических трубопроводов. По мнению главы немецкого МИД Зигмара Габриэля и канцлера Австрии Кристиана Керна, одной из целей законопроекта является препятствование поставкам российского газа в Европу в пользу увеличения продаж американского СПГ на континенте, что может привести к снижению конкурентоспособности европейской энергетической отрасли. Соо ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: handaso1989 | Дата: 21.08.2018

Английская BP и российская "Роснефть" близки к окончательному согласованию крупной сделки, касающейся месторождения в Сибири. Сотрудничество с Россией также не намерены приостанавливать итальянские, норвежские и датские компании.

О подробностях сообщает Financial Times. Издание пишет, что итальянская Eni и норвежская Statoil получили от правительств своих стран добро на реализацию совместных проектов с "Роснефтью". Тем временем Royal Dutch Shell продолжает сотрудничество с "Газпром нефтью", сообщает RT.

Издание видит в этом признаки углубления противоречий между ЕС и США в плане отношений с Россией. В то время как Вашингтон запрещает американским компаниям сотрудничать с росси ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: handaso1989 | Дата: 21.08.2018

Фонд кино опубликовал список крупнейших кинокомпаний в России (список лидеров), которые гарантированно получат госфинансирование своих проектов в этом году. Фонд определяет этот список в зависимости от сборов фильмов, выпущенных кинокомпаниями за последние несколько лет, и их рейтингов в телеэфире. В этом году в список лидеров попали 10 кинокомпаний - столько же, сколько в 2017 г. Одна компания из списка выпала – это Enjoy Movies. Ее заменила студия «Рок» Алексея Учителя.

Из бюджета ежегодно выделяются миллиарды рублей на производство и прокат отечественных фильмов. Картины для массовой аудитории финансируются через Фонд кино. Тот в приоритетном порядке выделяет деньги лидерам. В этом году совокупно лидеры могут получить 2,5 млрд руб., 2 млрд руб. из ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: handaso1989 | Дата: 21.08.2018


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz