Суббота, 20.04.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 28 » События отрасли - 18 августа
16:18
События отрасли - 18 августа

Министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко примет участие в совещании по вопросу организации работы Комиссии при Президенте России по модернизации и технологическому развитию экономики РФ. А также - в заседании российской части российско-вьетнамской Межправительственной комиссии. 

В Ноябрьске (ЯНАО) ОАО «Газпромнефть-ННГ» заканчивает прием заявок на услуги по зачистке от шлама РВС и сосудов, работающих под давлением, подготовке РВС, сосудов работающих под давлением к техническому диагностированию.

В Сочи состоится четырёхсторонняя встреча президента России Дмитрия Медведева с президентом Афганистана Хамидом Карзаем, президентом Пакистана Асифом Али Зардари и Президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

В Тюмени нефтегазовый университет проведет акцию для старшеклассников "Мой выбор - Нефтегаз".

В Муравленко (ЯНАО) «Муравленковскнефть» заканчивает отбор организации, способной выполнить работы по обустройству кустов скважин Северо-Романовского месторождения (кусты скважин № 20,22) и Вынгаяхинского месторождения.

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Владимир Саламатов примет участие в заседании Интеграционного Комитета ЕврАзЭС. 

Заместитель Министра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов примет участие в совещании по вопросам совершенствования экспозиции российского павильона и подготовки к проведению мероприятий в рамках Дня России на "ЭКСПО-2010" (г. Шанхай). 

Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Юрий Борисов примет участие в заседании Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.

Заместитель Руководителя Роснедр А.Ф.Морозов и начальник Управления делами А.А.Романченко находятся в командировке в г. Петропавловск-Камчатский для участия в организации и проведении Международной (российско-китайской) полевой геологической экскурсии «Особенности геологического строения и минерально-сырьевого потенциала Центральной и Восточной Азии и прилегающих территорий».

Генеральный директор ООО "Краснодаррегионгаз" и ОАО "Краснодаркрайгаз" Сергей Комиссаров проведет интернет-конференцию. В режиме on-line он будет отвечать на интересующие вопросы потребителей газа и представителей СМИ. Вопросы принимаются здесь.

В Белоруссии состоится круглый стол по обсуждению документа о координации действий оппозиции во время президентских выборов.

Просмотров: 349 | Добавил: handaso1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz