Суббота, 27.04.2024, 10:52
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 28
В Губкинском 12 мая состоялась церемония вручения памятного знака «Первая скважина» предприятию «РН - Пурнефтегаз». В ней приняли участие первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Алексей Ситников, первый заместитель председателя Законодательного Собрания ЯНАО Виктор Казарин, глава города Губкинский Сергей Бурдыгин, генеральный директор ООО «РН – Пурнефтегаз» Денис Худяков. Отметим, эта акция проходит в рамках регионального проекта «Моя профессия – геолог», - сообщает пресс-служба главы региона.
В своем приветственном слове Алексей Ситников отметил: «Это событие - отличная возможность еще раз поблагодарить людей сложной профессии, которую выбирают мужественные и романтичные люди. С них начался Ямал, они прошли здесь первыми, оставляя после себя открытые уникальные месторождения, которые до сих пор обеспечивают стране и миру тепло, энергию, свет. Проект «Мо ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.02.2018

Мегион, ХМАО. ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз» извещает о проведении открытого отбора организации, способной выполнить СМР Объектов инженерной подготовки и дорог месторождений нефти и газа на Восточно-Охтеурском ЛУ по предмету отбора «Куст скважин №5» в составе стройки: «Обустройство Восточно-Охтеурского месторождения нефти. Кусты  скважин №5,6,7». Дата и время окончания приема – 05 сентября 2016 г. в 17 часов 00 минут (время местное, г. Мегион). Контактная информация по любым вопросам, касающимся организации и проведения отбора – Тел.: 8 (34643) 46021, E-mail: Tender@mng.slavneft.ru.

Подробности на сайте "Газпром нефть"

Просмотров: 465 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.02.2018

Москва. Основные проблемы связаны не с конкурентными, а с монопольными сегментами рынка в сферах ТЭК . Об этом заявил заместитель руководителя РАС России Анатолий Голомолзин на VI ежегодной конференции «Антимонопольное регулирование в России».
Он подробно рассказал о мерах, принимаемых ФАС России для развития организованной торговли газом в РФ. «Мы планируем провести первые торги природным газом на бирже 24 октября 2014 года. Ожидается, что на биржевой площадке начиная с 2015 года будет реализовываться порядка 10% от общего объема поставок природного газа на внутренний рынок, это более 30 млрд. кубометров природного газа в год. Считаем, что это будет способствовать развитию конкурентного рынка газа. Уже сейчас по итогам 2013 года независимыми производителями добывалось порядка 28% газа. Весь добытый независимыми производителями природный газ поставляется на внутренний рынок. ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.02.2018

Ханты-Мансийск. Вводится новый порядок добычи полезных ископаемых для пользователей недр в Югре. Соответствующий приказ утвердил департамент недропользования и природных ресурсов автономного округа, сообщили в пресс-службе ведомства.

Утвержден порядок добычи общераспространенных полезных ископаемых для собственных производственных и технологических нужд пользователями недр, выполняющими разведку и добычу или по совмещенной лицензии геологическое изучение, разведку и добычу полезных ископаемых, в границах предоставленных им в соответствии с законодательством РФ горных отводов и (или) геологических отводов на основании утвержденного технического проекта.

Приказ департамента по нефти, газу и минеральным ресурсам Югры от 15 июня 2010 года №8-нп ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.02.2018

Ханты-Мансийск. В Югре продолжается масштабная работа по утилизации отходов. Об экологической обстановке в округе Агентству нефтегазовой информации рассказал заместитель губернатора ХМАО-Югры Геннадий Бухтин.
Он отметил, что в начале марта в Ханты-Мансийске состоялось заседание совета по развитию местного самоуправлении при губернаторе Наталье Комаровой с участием полномочного представителя президента РФ в УФО Николаем Винниченко, на котором была рассмотрена концепция обращения с отходами в ХМАО-Югре.
Наряду с вопросами по утилизации бытовых и промышленных отходов, были рассмотрены аспекты обращения с ртутьсодержащими отходами.
Помимо глав муниципальных образований в заседании приняли участие представители нефтяных компаний. В частности, представитель РН-Юганскнефтегаза проинформировал собравшихся о планах компании по выполнению природоохранных мероприятий. По его слов ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.02.2018

Президент России Владимир Путин во время "Прямой линии" рекомендовал главам госкомпаний "предъявить свои доходы". Однако еще 30 марта в правительстве было принято решение, что топ-менеджеры госкомпаний не обязаны публиковать свои декларации, сообщает RBC Daily.

Причина отказа от публичного декларирования доходов, по словам Путина, в том, что в органах управления компаний с госучастием работают не только россияне, но и иностранцы: "Ставить наших и иностранных граждан в неравные условия: наших заставить, а других членов советов директоров освободить от этого — тоже некорректно". Однако, источники издания говорят, что это решение лоббировали главы крупнейших компаний с госучастием, в частности Владимир Якунин из РЖД, Алексей Миллер из "Газпрома" и Игорь Сечин из "Роснефти".

Так, Сечин писал на имя президента письмо, где выражал опасения, что обязательство публикации ... Читать дальше »
Просмотров: 362 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.02.2018


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz