Суббота, 27.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 12
$IMAGE1-left$

Добавлены подробности и бэкграунд (расширен третий абзац, добавлены пятый и шестой абзацы)

НОВО-ОГАРЕВО, 5 дек - РИА Новости/Прайм. Добыча газа на Бованенковском месторождении будет вестись 110 лет, до 2128 года, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер на церемонии запуска третьего, финального, газового промысла на месторождении.

"Запасы Бованенковского месторождения настолько велики, что добыча на месторождении будет вестись до 2128 года, то есть в течение следующих 110 лет", - сказал Миллер​​​.

Разрабатываемое "Газпромом" Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение является крупнейшим на полуострове Ямал. Разведанные и предварительно оцененные запасы газа здесь составляют 4,9 триллиона кубометров. Всего на месторождении будут работать три газовых промысла. Первый был введен в эскплуатацию в 2012 году (проектный уровень — 60 миллиардов кубометров газа в год), второй — в 2014 году (30 миллиа ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.12.2018

$IMAGE1-left$

Российский предприниматель Олег Дерипаска согласился сократить свою долю владения в холдинге En+, пишет Financial Times со ссылкой на окончательную версию предложения по выводу холдинга из под санкций, направленное Минфину США.

В рамках предложения, которое было передано Управлению по контролю над иностранными активами (OFAC) американского Минфина, ради вывода холдинга из под санкций Дерипаска согласился снизить свою долю в En+ с нынешних 66% до ниже 45% путем передачи ценных бумаг банку ВТБ.

Как отметил FT знакомый с предложением источник, такой вариант представляет собой «положительный результат для США», несмотря на то, что ВТБ тоже находится под санкциями.

Как поясняет издание, в предложении указано, что акции будут переданы ВТБ на время, пока компания не будет выведена из-под санкций. Кроме того, бизнесмен не сможет получать с них дивиденды, так как они будут находится на эскроу-счету. Дерипаска сможет вывести деньги после того, как с него с ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.12.2018

-->
В ближайшее время «Совфрахт» приобретет нефтяной актив — Марийский НПЗ, рассказали источники, близкие к переговорам. По их словам, сделка «находится в высокой стадии готовности». Официально стороны эту информацию не комментируют.
Марийский НПЗ расположен в 45 км северо-восточнее Йошкар-Олы. На сегодняшний день завод входит в состав группы компаний «Марийский НПЗ». Согласно базе данных СПАРК, 99,33% уставного капитала НПЗ принадлежит кипрской Barossa Limited. Мощность завода — 1,3 млн т нефти в год, 40% общего объема нефтепродуктов поступают на экспорт. Так, по результатам 2011 года на внешний рынок НПЗ отправил ... Читать дальше »
Просмотров: 259 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.12.2018

Новый Уренгой посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Валуев. Цель визита – встреча со спортивной общественностью ООО «Газпром добыча Уренгой». Мероприятие организовано по инициативе Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» при поддержке администрации газодобывающего предприятия.

Работники самого спортивного филиала Общества – Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» провели для гостя увлекательную экскурсию по КСЦ, в ходе которой показали тренажерные залы, помещения для занятий фитнесом и игровыми видами спорта, награды занимающихся здесь воспитанников, побывали в центре эстетического развития, а также посетили творческое объединение «Северная сцена».

Далее состоялась встреча со спортсменами – работниками Общества «Газпром добыча Уренгой», а также юными воспитанникам ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.12.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz