Суббота, 27.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 26

Бизнесмен Геннадий Тимченко заявил РБК о владельцах «Стройтранснефтегаза». Он отметил, что «семье» принадлежит не контроль, но «минимум половина» подрядчика.
 
Кто именно входит в состав «семьи» и как распределены доли, представитель Тимченко пообещал уточнить позже.
 
Ранее было известно, что бизнесмену принадлежит 31,5% «Стройтранснефтегаза». Тимченко занял третье место в рейтинге журнала Forbes «Короли госзаказа» по итогам 2016 года, сумма господрядов оценивалась в 161 млрд руб.
 
«Стройтранснефтегаз» участвует в амбициозных стройках «Газпрома»: магистральных газопроводов «Сила Сибири» и Ухта — Торжок, объектов терминала СПГ в Калининграде.
 
В первой половине 2015 года «Стройтранснефтегаз» (который до осени 2016 ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: handaso1989 | Дата: 26.01.2019

России в настоящий момент не с кем вести переговоры о транзите газа через Украину, поэтому ведутся только консультации, считает заместитель генерального директора по газовым проектам Фонда национальной энергетической безопасности Алексей Гривач.

"Угроза транзиту означает невыполнение многомиллиардных контрактов на поставку газа, а когда ты остаешься с обязательствами на поставку без гарантированного транзита, транзитёру даётся огромная нерыночная сила воздействия на Россию как на поставщика и на Европу как на потребителя​​​. И это прекрасно понимают европейцы, и та же Германия", - сказал Гривач, выступая на экспертной дискуссии на тему: "Санкции и нефтегазовый сектор: политические риски для бизнеса" на площадке клуба "Валдай".

"И, соответственно, эти переговоры направлены на то, чтобы создать эти правила игры, и здесь есть обязан ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: handaso1989 | Дата: 26.01.2019

В субботу жители болгарской столицы Софии присоединятся к протестной демонстрации „30 для Арктики" – всемирной акции солидарности с арестованными в России активистами организации „Гринпис".

Всего к акции солидарности планируют подключиться люди более сотни городов в 45 странах мира.

Гринпис Болгария" приглашает жителей Софии принять участие в акции солидарности с задержанными активистами, которая начнется в 16:00 по местному времени у Памятника Советской армии в центре города.

Напомним, 30 активистов „Гринпис" из разных стран были задержаны российскими пограничниками 18 сентября при попытке забраться на нефтяную платформу „Приразломная", принадлежащую компании „Газпром нефть шельф".

Экологи-алармис ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: handaso1989 | Дата: 26.01.2019


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz