Суббота, 27.04.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 29
Просмотров: 278 | Добавил: handaso1989 | Дата: 29.01.2019

Хьюстон, США,  Японская Toshiba приняла решение об уходе с американского рынка сжиженного природного газа (СПГ).
Об этом Toshiba сообщила 8 ноября 2018 г.
Toshiba к марту 2019 г. рассчитывает продать свою американскую дочку Toshiba America LNG Corporation.
А ведь создана Toshiba America LNG Corporation была совсем недавно - в августе 2017 г.
Основным направлением деятельности Toshiba America LNG является организация экспорта СПГ, произведенного на СПГ-заводе Freeport LNG в шт. Техас, включая покупку, транспортировку природного газа и все необходимые процедуры для безопасной загрузки СПГ на танкеры-газовозы.
Чтобы упростить цепочку поставок газа, Toshiba America LNG заключила различные соглашения, в т.ч. толлинговое соглашение по 3й технологической линии Freeport LNG.
Также Toshiba America LNG Corporation заключила ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: handaso1989 | Дата: 29.01.2019

Заключенная экс-премьер Украины Юлия Тимошенко продолжает голодовку, а ее соседку по камере Юлию Абаплову перевели в карцер, заявил в четверг защитник экс-премьера Сергей Власенко.

Экс-премьер, отбывающая наказание в Качановской колонии в Харькове, испытывает проблемы со здоровьем - по заявлению защиты, у нее проблемы со спиной, из-за чего она не может самостоятельно передвигаться. Украинские власти выбрали для лечения Тимошенко клинику госкомпании "Укрзализныця" в Харькове, однако экс-премьер пока отказывается там лечиться. Во вторник Тимошенко заявила, что в минувшую пятницу при перевозке в эту больницу сотрудники колонии якобы применили в отношении нее физическое насилие. Тимошенко объявила голодовку, которую письменно подтверждать отказывается. Генпрокурор поручил провести проверку по указанным в заявлении заключенной фактам.

Омбудсмен Нина Карпачева в среду лично ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: handaso1989 | Дата: 29.01.2019

Правительство России объявило о распоряжении, в соответствии с которым для госкомпаний устанавливается 50%-я норма дивидендных выплат за 2015 год - предполагается, что дивиденды должны рассчитываться, исходя из чистой прибыли по РСБУ (до переоценки обращающихся на рынке ценных бумаг "дочек") или чистой прибыли по МСФО. Для естественных монополий есть и третья база – чистая прибыль, учтенная ФАС при утверждении тарифов.

Средства пойдут, в том числе, в доходную часть бюджета, что, по словам премьера Дмитрия Медведева, увеличит ее почти на 100 млрд рублей.

Инвесторы положительно восприняли это известие в надежде на улучшение стандартов дивидендной политики. Сейчас компании с госучастием обязаны отдавать акционерам 25% чистой прибыли, что ниже общеп ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: handaso1989 | Дата: 29.01.2019

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра (10 июня — ред.) в девять часов вечера или в среду (11 июня — ред.) в девять утра", — сказал Эттингер, передает РИ ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: handaso1989 | Дата: 29.01.2019

Инновация позволяет реализовать ряд принципиально новых функций и существенно облегчает весь процесс управления проектированием. В частности, благодаря программному обеспечению стало возможным автоматизировать проверку типовых проектов, что существенно повышает эффективность их реализации.

Цифровизация во всех областях деятельности компании - один из ключевых элементов стратегии «Роснефть-2022». Фокус на внедрении цифровых технологий повысит прозрачность, управляемость и скорость принятия решений по всей производственной цепочке Компании, а также укрепить основу развивающейся цифровой экономики в России.

ПО, разработанное в Роснефти, не имеет аналогов на российском и международном рынках. В настоящее время получено свидетельство о государственной регистрации продукта, в ближайшее время новая разработка будет внедрена  во всех корпоративных институтах «Р ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: handaso1989 | Дата: 29.01.2019


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz