Суббота, 27.04.2024, 16:12
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 31

“СИБУР” к 2020 году может увеличить выпуск легкого углеводородного сырья (ЛУВС) до 10,7-12,9 млн тонн, сообщил замруководителя дирекции углеводородного сырья “СИБУРа” Дмитрий Колобов на II Международной конференции “Газохимия-2011″.

В 2010 году “СИБУР” произвел 4,4 млн тонн ЛУВС. Таким образом, в планах холдинга увеличить эти объемы в 2,5 – 3 раза.

Объем выпуска ЛУВС будет увеличен за счет консолидации объемов попутного нефтяного газа в традиционных регионах добычи нефти и максимизации выхода фракций C2+, за счет получения сырья из новых регионов, в частности Дальнего Востока и Восточной Сибири, а также вовлечения этана.

Согласно презентации Д.Колобова, консолидация объемов ПНГ позволит увеличить выпуск ЛУВС на 1,3-2 млн тонн, а новые технологии, ресурсы и регионы позволят ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: handaso1989 | Дата: 31.01.2019

Венесуэльская национальная нефтяная компания Petroleos de Venezuela (PDVSA) выплатит Exxon Mobil только 255 млн долл. компенсаций за изъятие активов американской компании в пользу государства в 2007г. Об этом говорится в заявлении госнефтекомпании Венесуэлы.

PDVSA будет выплачивать компенсацию, сумма которой учитывает ее средства в размере 300 млн долл., замороженные на счетах в США в связи с национализацией бизнеса Exxon Mobil в Венесуэле. Также будут учтены требования PDVSA к Exxon Mobil на сумму 160 млн долл. и долг в размере 191 млн долл. перед венесуэльской компанией, связанный с разработкой одного из месторождений.

В результате, говорится в заявлении, Exxon Mobil имеет право лишь на часть от назначенной Международным арбитражным судом (IAC) компенсации в размере 908 млн долл. для Exxon Mobil в связи с национализацией ее венесуэльских активов.

Ряд иност ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: handaso1989 | Дата: 31.01.2019

$IMAGE1-left$Вице-премьер РФ Игорь Сечин, посетивший накануне Словакию с рабочим визитом, обсудил с премьер-министром республики Робертом Фицо возможности активизации торгово-экономического сотрудничества. В частности, рассматривались вопросы взаимодействия в области атомной энергетики, железнодорожного транспорта, сотрудничества между предприятиями, передает ИТАР-ТАСС.
 
Р.Фицо по итогам встречи заявил, что рассчитывает на активное участие России в работах по завершению строительства третьего и четвертого энергоблоков АЭС "Моховци". Он рассчитывает, что итальянская газ для словацких граждан в ближайшее время не поднимались, как это планируют представители находящейся в частных руках словацкой газоперерабатывающей промышленности.
Просмотров: 261 | Добавил: handaso1989 | Дата: 31.01.2019


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz