Пятница, 29.03.2024, 18:56
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 08

"Газпром" поддерживает предложения президента РФ Владимира Путина по защите прав старшего поколения, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.

"Конечно, актуальна эта проблематика как и для любой крупной российской компании, для любой высокотехнологичной компании, особенно для газовой отрасли, где длинный инвестиционный цикл, где средний горизонт планирования составляет более 10 лет​​​. Поэтому важна передача опыта профессионалов старшего поколения молодежи, поддержка сильных трудовых династий, поддержка наставничества", - сказал Миллер в интервью телеканалу НТВ.

Глава "Газпрома" отметил, что когда речь идет о передаче опыта старших поколений, то это не только профессиональные навыки и знания, но и ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: handaso1989 | Дата: 08.09.2018

Москва. Индия проанализирует возможность использования услуг "Транснефти" в диагностике трубопроводов. Об этом говорится в сообщении российской компании.
Делегация ОАО "АК "Транснефть" в период с 20 по 23 марта 2016 года провела переговоры в Нью-Дели (Индия). Вице-президент компании Михаил Маргелов встретился с министром нефти и газа Индии Дхармендрой Прадханом. В ходе встречи, на которой присутствовали руководители ведущих компаний ТЭК Индии, стороны обсудили возможность использования опыта и инновационных разработок в сфере внутритрубной диагностики АО "Транснефть-Диаскан" на объектах транспортировки энергетических ресурсов страны.
В рамках визита также состоялись встречи российской делегации с техническими специалистами ведущих нефтегазовых компаний Индии, где были представлены презентации о продукции и услугах АО "Транснефть-Диаскан", в том числе в области п ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: handaso1989 | Дата: 08.09.2018

Гости ознакомились с лабораторной базой БелНИПИнефть: Центром обработки, исследования и хранения керна, отделами сейсмической интерпретации, обработки и архивации сейсмических данных, моделирования резервуаров и разработки месторождений нефти и газа. Представители Oil India побывали и на производственных объектах. На примере работы стационарной буровой установки Drillmec, тампонажного управления, бригад капитального ремонта скважин они смогли оценить техническую оснащенность, культуру производства белорусских нефтяников.

Индийским партнерам представили инновационные технологии и комплексные проекты «Белоруснефти», стороны обсудили ход выполнения  договора о реабилитации зрелого индийского месторождения Чабуа.

Индийские партнеры заинтересовались и отечественными ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: handaso1989 | Дата: 08.09.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz