Среда, 17.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 25
Украина планирует подготовить к подписанию соглашение о доступе к трубопроводному транспорту стран СНГ ко дню заседания глав правительств содружества в Киеве 30 мая 2014 года.
 
Такой пункт содержится в плане мер по обеспечению председательства Украины в СНГ в 2014 году, опубликованном в распоряжении кабинета министров.
 
Председательство в СНГ в 2014 году перешло от Белоруссии к Украине. Ранее украинский премьер Николай Азаров заявлял, что в качестве председателя Киев сосредоточит свое внимание на создании новых проектов и программ промышленной кооперации, а также на обеспечении практического запуска всех механизмов соглашения о зоне свободной торговли в рамках содружества и гармонизации техрегламентов во взаимной торговле.
 
Также ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: handaso1989 | Дата: 25.09.2018

После того, как Турция в ноябре 2015 года сбила российский военный самолет все контакты между главами стран были заморожены. В результате введения российских санкций двусторонний товарооборот в 2015 году упал на 26%, до 23,3 млрд долларов. Однако после того как Эрдоган написал письмо Путину с извинениями, они дважды пообщались по телефону и дело сдвинулось с мертвой точки. Сейчас ситуация на внешнеполитической арене достаточно сложная, и это «свидетельствует о том, что турецкие партнеры действительно заинтересованы в восстановлении многопланового сотрудничества с нашей страной». 

Одной из важнейших тем повестки дня, безусловно, станут совместные экономические проекты. В частности, будут обсуждаться строительство первой в Турции АЭС "Аккую", "Турецкого поток ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: handaso1989 | Дата: 25.09.2018

«Нафтогаз» попросил «Киевэнерго» отключить отопление в офисе компании в целях экономии, следует из сообщения украинской нефтегазовой компании в Facebook.

«Мы попросили "Киевэнерго" отключить отопление в нашем офисе. Этим мы выражаем полное доверие Гидрометцентру и сохраняем спокойствие, деньги и газ. При желании — присоединяйтесь», — говорится в сообщении.

2 марта глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что «Газпром» начинает процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом Украины» на поставку и транзит газа по причине того, что решение Стокгольмского арбитража по разбирательствам между компаниями существенно нарушило баланс интересов сторон по данным контрактам. 5 марта Миллер сообщил, что «Газпром» направил «Нафтогазу Украины» уведомление о нача ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: handaso1989 | Дата: 25.09.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz