Пятница, 26.04.2024, 06:48
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 7 » Русь-Ойл планирует увеличить добычу нефти до 5,7 млн т в год
05:56
Русь-Ойл планирует увеличить добычу нефти до 5,7 млн т в год

В конце октября, прошло собрание акционеров групп компаний «Русь-Ойл», на котором присутствовали все выгодоприобретатели компаний, а также руководители подразделений.

На собрании, Подлисецкий Сергей Викторович (гендиректор «Русь-Ойл») наметил новую перспективу развития компании. В первую очередь Сергей Викторович, обратил внимание акционеров на планы по увеличению добыче и бурению на 2017 год и озвучил общую стратегию регионального развития групп компаний на 2017-2021 годы. По словам гендиректора «Русь-Ойл», «к 2018 году общая добыча компании должна выйти на уровень 5,7 млн. тонн».

Под конец собрания, он отметил, что компания намерена и дальше наращивать активы и увеличивать стратегические запасы. Итогом мероприятия стало подписание ряда важных документов, в частности новых договоров доверительного управления.

К слову, «Русь-Ойл», это молодая компания, которая была основана несколько лет назад, в 2013 году. Возглавляет ее Сергей Подлисецкий. На сегодняшний день в доверительном управлении компании находится 9-ть предприятий, в том числе: «Иреляхнефть», Дулисьма, Густореченкое, Хортица и «Негуснефть». Извлекаемые запасы нефти группы «Русь-Ойл» на 2016 год составляют 147 млн. тонн.

Просмотров: 267 | Добавил: handaso1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz