Вторник, 19.03.2024, 09:10
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 18
Арбитражный суд Москвы 20 сентября рассмотрит по существу иск ООО "Мириал Рус" к ООО "Финансовые и Бухгалтерские Консультанты" (ФБК), в котором компания просит признать незаконным (недостоверным) аудиторское заключение по финансовой (бухгалтерской) отчетности ПАО "Газпром" за 2015 год, говорится в материалах суда.

Обжалуемое заключение датировано 30 марта 2016 года. В качестве соистцов также выступают два физических лица. В качестве третьих лиц в дело привлечен Центральный Банк РФ и саморегулируемая организация аудиторов НП "Аудиторская Ассоциация Содружество".

Суд в ходе предварительного заседания в качестве третьего лица привлек в дело ПАО "Газпром".

Газета "Коммерсант" ранее сообщала, что все истцы — миноритарные акционеры "Газпрома". В заключении ФБК их не устроило то, что аудитор не сообщил о фактах нарушения действующего законодательства "Газпромом", в то ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: handaso1989 | Дата: 18.06.2018

Руководитель внешнеполитического ведомства Израиля Авигдор Либерман призвал оккупировать сектор Газа. Это произошло после того, как с территории сектора в сторону Израиля были запущены более 50 ракет.

Израиль в ответ на массированный обстрел палестинцами должен вновь ввести армию и оккупировать сектор Газа. Об этом заявил в среду министр иностранных дел страны Авигдор Либерман, передаёт Интерфакс. «После подобной атаки - града ударов более 50 ракет - нет никакой альтернативы полной оккупации всего сектора Газа», - сказал министр в эфире израильского телевидения.

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в свою очередь заявил, что Израиль отреагирует «весьма решительно» на эту ракетную атаку.Сегодня после длительного перерыва территория Израи ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Добавил: handaso1989 | Дата: 18.06.2018

Филиал МРСК Северо-Запада «Вологдаэнерго» построит ПС взамен существующей для обеспечения надежным электроснабжением жителей п. Карица численностью более 400 человек и промышленных предприятий деревообработки в Тотемском районе. Капитальные вложения сетевой компании в проект составят 62 млн рублей.

Старая подстанция 35/10 кВ, принадлежавшая в прошлом деревообрабатывающему предприятию, была введена в эксплуатацию в 1976 году. До настоящего момента подстанция оставалась бесхозной, никем не обслуживалась, оборудование на объекте морально и физически устарело. Воздушные линии 10/0,4 кВ, а также ВЛ 35 кВ «Карица-Никола» и ВЛ 35 кВ «Карица-Ида», питающиеся от подстанции были простроены в 2006-2007гг. и находятся в собственности ОАО «МРСК Северо-Запада». По мнению специалистов «Вологдаэнерго», подстанция была слабым звеном в цепочке передачи электроэнергии потребителям п. Кари ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: handaso1989 | Дата: 18.06.2018

Рабочая группа компании «Вьетгазпром», а также  приглашенные специалисты  приступили к  оценке тендерных предложений.

Задачей комплексной интерпретации результатов геолого-геофизических работ является определение точки бурения поисковой скважины на блоках 129-132 и объектов для проведения сейсморазведочных работ 3D.

Блоки 129-132, общая площадь которых 28,4 тыс. кв. км, находятся на южном шельфе Вьетнама. Изучение данных блоков предусматривает полный спектр геологических и геофизических работ: проведение 2D и 3D сейсмических исследований, геохимических исследований, электроразведочных работ,  бурение поисковой и разведочных скважин. К настоящему времени завершены работы по проведению сейсморазведки 2D,  геохимические исследования, морские электроразведочные изыскания, проведена обработка и интерпретация полученных данных.

Просмотров: 334 | Добавил: handaso1989 | Дата: 18.06.2018

Россия готова вести диалог по вопросу реализации проекта "Турецкий поток", но во многом это зависит от мнения западных партнеров страны по этому вопросу, в первую очередь, Европейской комиссии.

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на заявление первого заместителя министра энергетики России Алексея Текслера. Он пояснил, что строительство "Турецкого потока" также зависит от позиции Европейского союза по этому вопросу. Россия же готова вести диалог.

Ранее сообщалось о том, что министр энергетики России Александр Новак рассказал ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: handaso1989 | Дата: 18.06.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz