Вторник, 19.03.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 12

В Новом Уренгое проходит акция «Любая помощь не мелочь!». Ее организатором выступает Совет молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург».

Акция проводится в рамках благотворительного марафона «Твори добро!» по сбору средств для оказания помощи Насте Подосининой, Артему Пожеру, Георгию Воробьеву, страдающим тяжелыми неизлечимыми заболеваниями. Марафон состоится 23 апреля 2017 года в спортивно-оздоровительном комплексе ООО «Газпром добыча Ямбург» с 11.00 до 16.00.

Яркие ведерки для пожертвований установлены в торговом центре «Солнечный», во дворце спорта «Звездный», а также в различных организациях и офисах компаний в Новом Уренгое. Все собранные средства будут направлены на приобретение специальных перевязочных средств и средств по уходу за кожей и ранами, а также на оказание неотложной материальной помощи для прохождения лечения за пред ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2018

Nord Stream 2 AG зарегистрирована в швейцарском городе Цуг. Ее официальный представитель Йенс Мюллер рассказал, что компания получила предписание по замораживанию активов во исполнение требований о долгах против «Газпрома», но, по данным ТАСС, не уточнял больше никаких подробностей. Агентство РИА Новости передает, что предписание выдано по требованию компании «Нафтогаз Украины».

Стокгольмский арбитраж в начале года вынес постановления по спорам «Газпрома» и «Нафтогаза» в отношении контрактов на поставку и транзит газа соответственно, обязав в итоге российскую компанию выплатить украинской 2,56 млрд долларов. В марте «Газпром» обжаловал в суде Швеции решения арбитража Стокгольма.

Сейчас «Нафтогаз» пытается взыскать в Шв ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2018

Руководитель фонда Hermitage Capital, юристом которого работал Сергей Магнитский, Уильям Браудер подозревается в причастности к хищению акций "Газпрома". Как сообщил сегодня, 5 февраля, начальник управления Следственного департамента МВД России по расследованию организованной преступной деятельности и коррупции Михаил Александров, устанавливаются обстоятельства незаконного приобретения акций юридическими лицами с подавляющим участием иностранных компаний, рядом которых руководил Уильям Браудер".

По данным следствия, в результате 29 сделок, совершенных Браудером, государству был нанесен ущерб в 3 млрд руб. Глава Hermitage Capital будет объявлен международный розыск.

Просмотров: 317 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2018

ООО «Турбинные технологии ААЭМ» (совместное предприятие АО «Атомэнергомаш» и General Electric) в рамках выполнения контракта с машиностроительным дивизионом Росатома - АО «Атомэнергомаш» заключило договор с Alstom Power Systems (входит в General Electric) на изготовление  основного оборудования паротурбинной установки для машинного зала четырех будущих энергоблоков АЭС «Аккую» (Турецкая республика).

В соответствии с документом, поставка первой паротурбинной установки оборудования запланирована на 2021 год, исходя из графика строительства первого энергоблока станции.

СП «Турбинные технологии ААЭМ» было создано в 2007 году для комплектации машинных залов АЭС российского дизайна. «Контракт на изготовление оборудования турбоустановки и вспомогательных систем для АЭС «Аккую» является очень важным этапом в развитии совместного предприятия, а также в укреплении ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2018

Сабетта: Еще один песец!


Белый пушистый зверек рода лисиц проносится по ангару и исчезает в снежной норе.


Кажется, что песцам абсолютно все равно, что происходит вокруг, хотя рядом возвышаются газовые трубы и газовые хранилища, электростанции и заводы. Мы находимся не в зоопарке, а в одном из крупнейших промышленных центров России, который появился в арктическом регионе. Речь идет о добыче газа в поселке Сабетта.

<


Посреди тундры находится промышленный лабиринт площадью в сотни гектаров, над которым возвышается завод по производству сжиженного природного газа. Выйдя на полную мощность, он способен выдавать ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: handaso1989 | Дата: 12.06.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz