Вторник, 19.03.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 15

Решение о заморозке тарифов “Транснефти” принято, и в настоящее время никто не обсуждает с Минэкономразвития возможности каких-либо изъятий в этом режиме, сообщил заместитель министра экономического развития РФ Сергей Беляков.

“Со мной никто не обсуждал. Я буду против. Решение по заморозке принято”, – сказал Беляков, отвечая на вопрос, рассматриваются ли какие-либо варианты изъятий из решения о заморозке тарифов “Транснефти”.

“Транснефть” – единственная из монополий, которая до последнего не фигурировала в дискуссиях правительства о замораживании тарифов. Ранее компания заявляла, что может сократить инвестпрограмму в случае заморозки тарифов.

Как заявил в конце сентября первый вице-президент “Транснефти” Максим Гришанин, в результате заморозки тарифов транспортная компания в 2014 году ожидает недополучения выручки на уровне 30 млрд рублей без учета возможног ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.06.2018

Немецкие депутаты выступили против строительства газопровода «Северный поток-2», опасаясь раскола Евросоюза и потери доверия внутри объединения в ходе реализации проекта, пишет Deutsche Welle. О своем несогласии с планами строительства заявили семь парламентариев Бундестага, представители Христианско-демократического союза, Христианско-социального союза, партии Зеленых и Свободной демократической партии. Депутаты обнародовали в этой связи совместное заявление. В нем в частности говорится о недопустимости каких-либо договоренностей Германии и России «через головы ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.06.2018

Указом Президента Российской Федерации В. Путина орденом Почета «За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетнюю добросовестную работу» награжден Ученый секретарь ООО «Газпром ВНИИГАЗ» Борис Афанасьевич Григорьев.

На торжестве в честь Дня народного единства губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил награду Б. А. Григорьеву, а также другим заслуженным деятелям региона. На праздничной церемонии присутствовали члены правительства Московской области, главы муниципальных образований, руководители и работники учреждений здравоохранения, образования, культуры, науки, социальной защиты, сельского хозяйства, спорта, промышленной и транспортной отрасли, представители силовых структур и религиозных конфессий, а также общественные деятели.

Орден Почета — государственная награда Российской Федерации. Учрежден Указом Президента Российской ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.06.2018

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, Вице-президент PetroChina Хуан Вэйхэ (по доверенности от CNPC) и Исполнительный вице-президент по транспортировке, переработке и маркетингу АО «Национальная компания «КазМунайГаз» Данияр Берлибаев подписали Меморандум о взаимопонимании.

Документ отражает заинтересованность сторон в реализации долгосрочного стратегического сотрудничества на рынке газомоторного топлива, в частности в сфере развития заправочной инфраструктуры на международном транспортном маршруте «Европа — Китай».

Меморандум, в частности, предполагает проведение сторонами оценки потенциального количества газомоторных грузовых транспортных средств, а также объема потребления газомоторного топлива в период до 2030 года на российском, казахском и китайском участках ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.06.2018

На Сосногорском газоперерабатывающем заводе ООО «Газпром переработка» (Республика Коми) прошла учебная тренировка по отработке плана ликвидации аварии в Цехе по производству термического технического углерода.

Персонал завода на практике отрабатывалось взаимодействие всех служб завода, привлекаемых к ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Руководителем тренировки была дана вводная: при образовании взрывоопасной смеси в камерах сгорания печей нейтрализации произошёл взрыв газа. По тревоге на место «условной» аварии прибыли аварийно-спасательные формирования завода — военизированная пожарная часть (ВПЧ-1) и военизированный газоспасательный отряд (ВГСО). Оперативные подразделения Сосногорского ГПЗ развернули необходимое оборудование и оснащение для ликвидации последствий взрыва газа.

Учения максимально имитировали возможную чрезвычайную ситуацию. Действия ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.06.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz