Вторник, 19.03.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 05

Американский журнал Forbes представил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов мира. В него вошли 100 человек из 22 стран – все мужчины. За последний год они заработали все вместе $3,8 млрд, что на 23% больше, чем в прошлом году. В списке представители 11 видов спорта, больше всего баскетболистов, отмечает издание.

Больше всех заработал боксер и бронзовый призер Олимпиады-1996 Флойд Мэйвезер ($285 млн). На втором месте – футболист «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси ($111 млн). На третьем – игрок «Реал Мадрида» и сборной Португалии Криштиану Роналду ($108 млн).

В десятку также вошли ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: handaso1989 | Дата: 05.06.2018

Недавно  (18-04-2018) оставлял комментарий:

Сдаётся, мне, что вся эта шумиха с отравлением, доведённая до абсурда и обстрел Сирии - дымовая завеса и информационный шум для скрытия чего-то гораздо боле важного. Такого, например, как строительство или, вернее, срыв строительства Никарагуанского канала. Если я правильно помню, то он должен начать работу уже в следующем году, а в прессе тишина...

И вот новости появились:

"В Никарагуа десять человек погибли, десятки пострадали во время протестов"

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. По меньшей мере десять человек погибли и 88 пострадали в ходе протестов против реформы социального обеспечения в Никарагуа, сообщает новостной портал Infobae.

Протесты начались в среду и затронули несколько городов. Отмечается, что протестующие не согласны с рефо ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: handaso1989 | Дата: 05.06.2018

«Сейчас идёт наладка крана, его электрической части, в апреле должны приступить к испытаниям крана. А корпус реактора ожидаем в мае – июне текущего года», - рассказывает о ходе работ в реакторном отделении директор Волгоднского филиала ЗАО «Сезам» Олег Шуляр.

Монтажниками также завершён монтаж теплообменников расхолаживания бассейна выдержки.  В самом бассейне строители ведут монтаж стен и облицовки полов.  Бассейн предназначен для временной выдержки отработавшего ядерного топлива до его отправки на переработку. А система расхолаживания бассейна выдержки предназначена для поддержания нормальной эксплуатации энергоблока и важна для безопасности АЭС.
   

Просмотров: 323 | Добавил: handaso1989 | Дата: 05.06.2018

«Газпром нефть» заинтересована в привличении инвестиций из Кувейта в проекты по добыче нефти в России, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак в интервью кувейтской политической газете «Ас-Сияса».

Он также отметил, что компания «Лукойл» готова рассматривать проекты по разведке и добыче нефти в Кувейте.

«В настоящее время российские компании не участвуют в реализации проектов в области разведки и добычи нефти на территории Кувейта. В то же время «Лукойл» готов рассмотреть предложения кувейтской стороны по участию в таких проектах. Кроме того, «Газпром нефть» заинтересована в привлечении кувейтских инвестиций в проекты нефтедобычи на территории России», — сказал глава Минэнерго РФ.

Новак добавил, что стороны также видят большой нереа ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: handaso1989 | Дата: 05.06.2018

"Газпром" рассматривает Болгарию как вариант маршрута для проекта "Посейдон"газопровода по дну Черного моря в Грецию и Италию.

О возможном сценарии заявил зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.  "Мы рассматриваем Болгарию, однако это забота Евросоюза, — заявил Медведев. — На суше мы будем действовать исключительно в рамках законов ЕС. Это сознательное решение".

Также о рассмотрении Болгарии в соответствующем контексте говорил и помощник президента РФ Юрий Ушаков: "Сухопутная часть черноморского газопровода "Газпрома" в Грецию и Италию пройдет по одной из приморских стран, очевидно, Болгарии".

В феврале 2016 год ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: handaso1989 | Дата: 05.06.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz