Вторник, 19.03.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 09

Главный исполнительный директор Роснефти Игорь Сечин лично участвовал в подготовке операции по задержанию бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на два осведомленных источника.

По их словам, Сечин лично договорился с Улюкаевым о поздней встрече в офисе Роснефти. А в дальнейшем присутствовал при передаче главе МЭР крупной суммы наличными. Источники издания пожелали остаться неизвестными, аргументируя это тем, что не уполномочены обсуждать уголовное дело публично.

Представитель Роснефти заявил агентству, что компания не имеет права комментировать ход расследования и предложил обратиться за комментариями в СК РФ. В Следственном комитете не стали комментировать участие Се ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: handaso1989 | Дата: 09.06.2018

Общий объём освоения инвестиций, согласно инвестиционной программе на 2016 год, по газовым, нефтяным, электрогенерирующим и теплогенерирующим активам группы "Газпром" увеличился по сравнению с первоначальным планом на 1,5% – до 1,551 трлн рублей, говорится в материалах газового холдинга к отчету по МСФО за I квартал.

В 2015 году общий объём финансирования инвестиций "Газпрома" предусматривался на уровне 1,034 трлн рублей, в том числе объём долгосрочных финансовых вложений – 363,21 млрд рублей

В материалах по итогам 2015 года этот показатель ожидался на уровне 1,528 трлн рублей. На 2015 год данный показатель планировался в размере 1,608 трлн рублей. Таким образом, снижение в текущем году составит 3,5%.

Совет директоров "Газпрома" ранее утвердил инвестиционную программу, бюджет (финансовый план) и программу оптимизации ( ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: handaso1989 | Дата: 09.06.2018

Сегодня, 21 декабря в Пекине состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Совета директоров CNPC Ван Илиня.

Стороны дали высокую оценку партнерству в газовой сфере. Отмечено, что компании успешно реализуют проект по организации экспорта российского газа в Китай по «восточному» маршруту. Продолжают переговоры по проекту поставок с Дальнего Востока России. Ведут активное взаимодействие по ряду других направлений, в частности, в области подземного хранения газа, газовой электрогенерации, применения газа в качестве моторного топлива.

После встречи Алексей Миллер и Ван Илинь подписали Соглашение об основных условиях поставок природного газа с Дальнего Востока России в Китай. Документ определяет основ ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: handaso1989 | Дата: 09.06.2018

Чтобы понять, зачем тратить сюжет киносериала на бывшего двойного агента, прощенного и выданного, попробуем понять, ""what if", или что было бы. Тем более, что сам сериал "Ответный удар" - именно из этой самой категории.

Итак, какова вероятность того, что Путин не будет  переизбран из-за этого инцидента?
Как правильно все отвечают, "а нам все равно!"

Отменили бы из-за этого ЧМ? Конечно, всем очень обидно, что королева-мать не посетит Красную Площадь, но, сквозь слезы на глазах, мы бы попытались пережить этот наиболее трагичный для мировой истории эпизод. 

Тема с олигархами не цепляет даже закостенелых наркоманов из БиБиСи: те, кто мог что унести, уже унесли, а те, кто остался, не смогут из-за нововведений в области софтов у налоговой. И плохо верится, что, те, кому это надо, не могут знать счетов и суммы на них, даже если это Я ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: handaso1989 | Дата: 09.06.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz