Суббота, 27.04.2024, 00:43
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 30

С 17 апреля 2014 года ОАО "Санкт-Петербургская биржа" переводит акции ОАО "Газпром" из Котировального списка "Б" в Котировальный список "А" второго уровня. Перевод позволит получить доступ к торговле акциями более широкому кругу инвесторов, в том числе управляющим страховыми резервами и пенсионными накоплениями.

Акции ОАО "Газпром" являются одним из наиболее ликвидных инструментов российского фондового рынка.

С 26 декабря 2013 года акции ОАО "Газпром" переведены в раздел Котировальный список "А" второго уровня "Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО "ФБ ММВБ"" (входит в Группу "Московская Биржа").

Акции ОАО "Газпром" были допущены к торгам на ОАО "Санкт-Петербургская биржа" в августе 1997 года (в соответствии с постановлением правительства РФ № 654 от 30.05.1997 года). В июне 2002 года акции компании были включены в Котировальный список "Б" биржи ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: handaso1989 | Дата: 30.06.2018

ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», дочернее общество НК «Роснефть», начало применение беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для контроля за работой объектов нефтегазодобычи, транспортировки углеводородов, а также энергообъектов. Оперативное наблюдение начинается сразу в нескольких регионах деятельности предприятия - в Охинском, Ногликском районах Сахалинской области, поселке Лазарев и г. Комсомольск-на-Амуре в Хабаровском крае.

Комплекс БПЛА позволяет получать высококачественные аэрофотоснимки, видео, тепловизионные и другие данные в режиме реального времени. Широкий спектр полезных нагрузок БПЛА позволяет вести съемку не только в видимом, но и в инфракрасном диапазоне, проводить съемку мультиспектральной камерой, что повышает его возможности в условиях ограниченной видимости. Продолжительное время ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: handaso1989 | Дата: 30.06.2018

В рамках заседания Постоянного совета партнерства Россия-ЕС по энергетике в пятницу глава Минэнерго РФ Александр Новак проведет двухсторонние переговоры с еврокомиссаром Гюнтером Эттингером.

Как ожидается, стороны обсудят широкий круг вопросов в энергетической сфере, в том числе ситуацию с межправительственными соглашениями по проекту „Южный поток".

Еврокомиссар собирается обратить внимание на „необходимость повторных переговоров по межправительственным соглашениям и обсудить шаги, которые должны последовать в связи с этим", сообщала ранее пресс-секретарь Эттингера Сабина Бергер.

Напомним, в начале декабря представители Еврокомиссии заявили о несоответствии подписанных межправсоглашений по проекту „Южный поток" нормам европейско ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: handaso1989 | Дата: 30.06.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz