Вторник, 19.03.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 13
Рыбинское отделение компании «ОДК-Газовые турбины» поставит газоперекачивающие агрегаты мощностью 25 МВт для объекта «Обустройство газового месторождения Каменномысское-море» ООО «Газпром добыча Ямбург». В рамках первой очереди строительства дожимной компрессорной станции в первом квартале 2023 года на Каменномысское-море поступят четыре агрегата. На вторую очередь строительства позднее поступят еще четыре агрегата данного типа, - сообщает пресс-центр «ОДК-Газовые турбины». В качестве силового привода в составе ГПА-25 используется газотурбинный двигатель разработки АО «ОДК-Авиадвигатель» и производства АО «ОДК-Пермские моторы». Газоперекачивающие агрегаты выпускают с 2012 года. За это время компания произвела 34 агрегата, которые Газпром использует для своих крупнейших проектов. Дожимная компрессорная станция, которую построят на базе газоперекачивающих агрегатов, будет предназначен ... Читать дальше »
Просмотров: 360 | Добавил: handaso1989 | Дата: 13.05.2018

Киев.  НАК "Нафтогаз Украины" еще не знает, какой будет цена на российский газ в первом квартале 2010 года. Об этом  сообщил глава правления НАК "Нафтогаз" Олег Дубина.
"На сегодняшний день мы еще цены на первый квартал (на газ) не имеем. Мы будем ее иметь официально где-то во второй половине декабря", - сказал Дубина на брифинге в пятницу.
"Когда получим цену на газ фактически на 2010 год, тогда по формуле мы получим и цену транзита", - отметил он. По словам Дубины, пока компания оперирует прогнозными ценами, однако каких-либо цифр он не назвал.
Отвечая на вопрос о том, будет ли цена на газ подъемной для Украины, Дубина ответил, что любая цена на сегодняшний день неподъемная. Он объяснил это тем, что внутри страны тепловики получают газ п ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: handaso1989 | Дата: 13.05.2018

Журналисты из Нового Уренгоя, Салехарда, Тюмени, Екатеринбурга и Челябинска посетили производственные и социальные объекты компании «Газпром добыча Ямбург». Пресс-тур посвящен тридцатилетию со дня подачи первого газа с Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения и пятнадцатилетию - с Заполярного. В поселке Ямбург после возложения цветов к мемориалу первопроходцев журналисты побывали на праздничном концерте, взяли интервью у ветеранов газодобывающей компании. Участники пресс-тура стали очевидцами торжественного открытия мемориальной доски памяти Юсифа Ильясова на второй установке комплексной подготовки газа Ямбургского месторождения.
Вторая группа журналистов ознакомилась с технологическими процессами добычи газа на Заполярном месторождении. Гости встретились с газодобытчиками, которые когда-то участвовали в строительстве самого мощного сеноманского промысла. Затем они посети ... Читать дальше »
Просмотров: 322 | Добавил: handaso1989 | Дата: 13.05.2018

ООО "Газпром межрегионгаз" завершило строительство первой нитки перехода под проливом Босфор-Восточный межпоселкового газопровода от газораспределительной станции Владивостока на остров Русский с отводом на ТЭЦ-2. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сваренный трубопровод в специальном защитном кожухе был протянут с острова Русский на мыс Назимова через скважину, уникальная операция по бурению которой осуществлялась более года. Работа строителей по сооружению первой нитки перехода протяженностью более 2,8 км под дном пролива осложнялась тяжелыми геологическими условиями и большим перепадом высот.

Сооружение перехода под проливом Босфор-Восточный осуществлялось методом наклонно-направленного бурения с двух сторон навстречу друг другу: с материковой ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: handaso1989 | Дата: 13.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz