Четверг, 25.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 15

В пятницу, 29 ноября, цены на нефть снижаются на фоне продолжающихся беспорядков в Ливии и прогресса в решении вопроса о ядерной программе Ирана. Как сообщает «Росбалт», в 9:25 мск фьючерсы на Brent подешевели на $0,07 до $110,79 за баррель, а фьючерсы на WTI — на $0,11 до $92,19, готовясь завершить снижением третий месяц подряд.

Более 40 людей погибли от взрыва на складе вооружений на юге Ливии, пытаясь украсть боеприпасы, что еще раз показало неспособность правительства восстановить порядок. В то же время Иран пригласил инспекторов ООН посетить предприятие по производству тяжелой воды, сделав конкретный шаг к решению вопроса о его ядерной программе.

«Ситуация в Ливии, похоже, ухудшается. Достигнутое недавно соглашение с Ираном решает ряд вопросов, например страхование судов. Резкого роста экспорта не ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.05.2018

Москва. Темпы закачки газа в подземные хранилища (ПХГ) Украины отстают от прошлогодних - закачано на 230 млн куб. м меньше. Об этом  сообщил  председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер.
"Высокими темпами идет закачка газа в подземные хранилища в Европе, что связано в том числе и с ценовыми факторами. По состоянию на 15 мая объем активного газа в европейских ПХГ больше прошлогоднего уровня на 23,1%. В то же время на Украине темпы закачки отстают даже от прошлогодних, в ПХГ закачано газа на 230 млн куб. м меньше, чем к этой дате в 2015 году", - цитирует его ТАСС.
Ранее министр энергетики РФ Александр Новак сообщал, что Украине до осени текущего года необходимо закачать в ПХГ 9-10 млрд куб. м газа, чтобы надежно обеспечить транзит, и к октя ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.05.2018

6 июля 2017 года в Иркутске состоялся семинар по биржевой мелкооптовой торговле нефтепродуктами, продолживший цикл мероприятий по данной тематике.

Предыдущие семинары прошли 18 мая в Рязани, 25 мая в Москве и 8 июня в Уфе.

В качестве докладчиков на семинаре в Иркутске выступили представители СПбМТСБ, а также заместитель директора Департамента региональных продаж компании ПАО «НК «Роснефть» Татьяна Слесарева.

Кроме того, на мероприятии было подробно рассказано о порядке допуска к торгам на СПбМТСБ, особенностях заключения и исполнения биржевых договоров, проведении расчетов и клиринга.

Семинар в Иркутске собрал около 80 представителей предприятий – производителей и потребителей нефтепродуктов, предприятий нефтепродуктообеспечения, компаний-трейдеров, сетей АЗС, работающих как в Иркутской области, так и на территории Сибирского федерального ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.05.2018

Москва. Австрийская компания OMV, крупнейший производитель нефти и газа в Центральной Европе, продала свою долю в российских месторождениях, решив сосредоточиться на работе на Каспии и Ближнем Востоке. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на агентство Bloomberg.
OMV продала 74,9 процента в компании Ring Oil Holding & Trading, которая владеет 10 лицензиями в России - в Саратовской области и республике Коми. Кроме того, была продана саратовская компания "Корсарнефть", которая осуществляла работы на месторождениях. Сумма сделки не разглашается.
Австрийская компания пришла в Россию в 2006 году, купив большую часть Ring Oil Holding & Trading. Запасы этой компании оцениваются в 40 миллионов баррелей нефтяного эквивалента.
OMV была основана в 1956 го ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: handaso1989 | Дата: 15.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz