Вторник, 19.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 19
Каир. Египетские военные обнаружили нелегальный нефтепровод. Об этом сообщило агентство «IzRus.co.il», с ссылкой на местные СМИ.
В районе границы с сектором Газа египетскими военными была раскрыта подземная инфраструктура, включающая трубопровод по перекачке топлива. По словам представителей египетской армии, найденный нефтепровод наносил значительный ущерб национальным интересам Египта. Отметим, в ходе военной операции на Синайском полуострове были ликвидированы пять террористов. 
Просмотров: 349 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.05.2018

«Газпром» планирует в марте разместить евробонды в долларах и фунтах, сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники.

«"Газпром" планирует в марте разместить евробонды в долларах и фунтах», — говорится в сообщении.

Как ранее сообщало RNS, в марте 2016 года «Газпром» разместил еврооблигации 38 серии на 500 млн швейцарских франков. В ноябре компания разместила еврооблигации 39 серии на сумму €1 млрд и 40 серии на сумму 500 млн швейцарских франко ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.05.2018

Москва. Контролируемая государством Корейская национальная нефтяная корпорация (KNOC) cогласилась приобрести канадскую компанию Harvest Energy Trust за 4 млрд канадских долларов (3,9 млрд долларов США). Это поглощение происходит в рамках политики получения доступа бедной ресурсами Южной Кореи к зарубежным нефтяным активам,  сообщает "Нефть России" со ссылкой на Financial Times.
KNOC выплатит наличными 1,8 млрд канадских долларов, что означает сумму в 10 канадских долларов за акцию компании. Таким образом, на акцию полагается 37%-ная премия, учитывая, что при закрытии биржевых торгов в среду акции стоили 7,3 канадских доллара. Кроме того, корейцы берут на себя долги Harvest в объеме 2,3 млрд канадских долларов.
Данная сделка требует утверждения правите ... Читать дальше »
Просмотров: 321 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.05.2018

Предоплата за газ, который должен быть поставлен Украине в ноябре, ожидается в ближайшие дни, заявил сегодня, 7 ноября, в Перми министр энергетики Александр Новак.

Глава Минэнерго напомнил, что Газпром 5 ноября получил первый транш от НАК «Нафтогаз Украины» по оплате долга. «Он выставил счет на ноябрь месяц по цене, которая была сформирована с учетом скидки, то есть по $378. Поэтому сейчас, получив этот счет, украинская сторона должна будет внести предоплату в ближайшие дни в объеме необходимых потребностей Украины на ноябрь. Счет сформирован на 2 млрд кубометров», - цитирует Новака ТАСС.

Стоит отметить, что в Нафтогазе пока не определились с графиком оплаты поставок российско ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.05.2018

НК «Роснефть» начала фоновый экологический мониторинг на лицензионном участке Гусиноземельский в акватории Баренцева моря.

Программа работ по фоновой экологической оценке состояния морской экосистемы включает проведение океанографических, метеорологических, гидрохимических, гидробиологических и ихтиологических исследований, отбор проб донных отложений, морской воды и атмосферного воздуха, наблюдения за морскими млекопитающими и птицами.

Данные фонового мониторинга будут положены в основу эколого-рыбохозяйственного картирования акватории лицензионных участков Баренцева моря.

Результаты фоновой оценки будут использованы для разработки природоохранной документации, а также для оценки общего состояния экосистемы восточной части Баренцева моря. Это позволит специалистам Компании планировать дальнейшее проведение геологоразведочных работ с минимальным во ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.05.2018

В д. Куницыно Камешковского района Владимирской области в четверг, 2 ноября введен в эксплуатацию межпоселковый газопровод, создана возможность для газификации 1358 домовладений и квартир в девяти населенных пунктах: селах Второво, Мостцы, Куницыно, Патакино, деревнях: Ивашково, Высоково, Кижаны, Мишнево и в поселке Мирный.

Кроме того, на отопление природным топливом переведены шесть социальных объектов.

Газопровод построен в рамках программы Газификация регионов РФ ПАО «Газпром», инвестор — ООО «Газпром межрегионгаз».

Протяженность газопровода высокого давления — 19,7 км. Газовая магистраль в двух местах пересекает железную дорогу, автомобильную дорогу, магистральный нефтепровод, проходит через болотистую местность и участки с насыщенными инженерными коммуникациями.

Для приема газа от межпоселкового газопровода за счет средств специально ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: handaso1989 | Дата: 19.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz