Пятница, 29.03.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), установила цену газа, добываемого в рамках договора о совместной деятельности (СД) между ПАО "Укрнафта" и СП "Каштан Петролеум ЛТД". Об этом передает "Интерфакс-Украина", ссылаясь на решение НКРЭ.

Цена газа установлена на уровне 1 052,7 грн (без НДС) за 1 тыс. м3.

Как сообщил представитель СД, ранее цена такого газа НКРЭ не устанавливалась, и он не продавался. На сегодня в хранилищах накопилось около 20 млн м3 топлива, добытого в рамках совместной деятельности "Укрнафты" и "Каштан Петролеум".

При расчете НКРЭ цены газа рентабельность была принята на уровне 0% - с соответствующей инициативой выступила "Укрнафта". Как отметил представитель СД, по истечении срока действи ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: handaso1989 | Дата: 30.05.2018

На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14» дан старт ремонтной кампании 2017 года. Самые значительные работы выпадут на летние месяцы и продлятся до октября.

Несмотря на то, что отопительный сезон в Улан-Удэ еще не завершился, теплоэнергетики уже начали плановую ремонтную кампанию. В период летней ремонтной кампании специалисты филиала «Генерация Бурятии» проведут 3 капитальных, средний и 14 текущих ремонтов основного оборудования станций. Работы запланированы на Улан-Удэнских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и Тимлюйской ТЭЦ.

С 10 апреля на ТЭЦ-1 выведен в ремонт турбогенератор №1. За неделю специалисты проведут осмотр основных узлов турбины, отремонтируют теплоизоляцию турбины, гидравлическую и масло системы, систему регулирования, арматуру. На клапанах и задвижках будут устранены текущие дефекты.

Директор филиала «Генерация Бурятии» Владимир Кр ... Читать дальше »
Просмотров: 305 | Добавил: handaso1989 | Дата: 30.05.2018

Нужно объединить участки сахалинского газопровода и «Силы Сибири», чтобы «Газпром» имел возможность перенаправлять потоки газа в Китай и Европу, заявил на Восточном нефтегазовом форуме во Владивостоке начальник управления маркетинга и развития экспорта «Газпром экспорт» Андрей Блинов. «… Единую систему от запада до востока. Сейчас пока она разорвана. Есть блок сахалинского газа и блок, который будет обеспечиваться "Силой Сибири".

Расстояние между этими блоками составляет 1000 км, при необходимости эта перемычка может быть сделана. Если эта система будет единая, то "Газпром" сможет перенаправлять эти потоки в любом направлении, будь то Европа или Китай. Эти вопросы — прерогатива обсуждения руководства "Га ... Читать дальше »
Просмотров: 297 | Добавил: handaso1989 | Дата: 30.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz