Пятница, 19.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 22

Совладелец ТНК-ВР Михаил Фридман провел новые встречи с акционерами ВР, которые владеют 2,7% британской компании. По мнению господина Фридмана, они должны подтолкнуть ее менеджмент к активным действиям: согласиться на предложение AAR о продаже консорциуму 25% акций ТНК-ВР, либо, наоборот, выкупить его долю за деньги и акции. ВР официальных предложений от AAR не получала, но по-прежнему не готова задействовать в сделке свои собственные акции, пишет “Коммерсантъ”.

В четверг и пятницу совладелец ТНК-ВР Михаил Фридман и глава консорциума ее российских совладельцев AAR Стэн Половец провели в Нью-Йорке и Бостоне серию встреч с американскими акционерами ВР, рассказали источники, знакомые с ситуацией. Диалог шел с инвестфондами, которые в общей сложности владе ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: handaso1989 | Дата: 22.05.2018

В 2012 году принято 11,7 тыс. заявок на технологическое присоединение потребителей к сетям ОАО «МРСК Северного Кавказа» с учетом управляемого общества ОАО «Нурэнерго» и дочернего общества ОАО «Дагэнергосеть». Исполнено почти 9,5 тыс. договоров но общую мощность 150,6 МВт, что выше плана на 19%. Выручка от оказания услуг по техприсоединению составила 1,2 млрд рублей. В числе лидеров по присоединенной мощности – филиал «Ставропольэнерго» (72,33 МВт), ОАО «Дагэнергосеть» (27,6 МВт) и Кабардино-Балкарский филиал (12,4 МВт).

В 2012 году выполнялись мероприятия по технологическому присоединению крупных объектов ЗАО «Каспийский трубопроводный консорциум - Р» – реконструкция и строительство подстанций и воздушных линий электропередачи 110 кВ для НПС-2 и НПС-3 (совместно с ОАО «МРСК Юга»). Продолжалась работа и по другим объектам ЗАО «КТК-Р» на территории Ставропольского края – ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: handaso1989 | Дата: 22.05.2018

Совет директоров Газпрома утвердил инвестиционную программу, бюджет и программу оптимизации затрат на 2013 год, - сообщили ИА "Север-Пресс" в управлении информации газового концерна.Основными приоритетами расходов на капитальное строительство в области добычи являются обустройство Бованенковского, Медвежьего, Уренгойского и Ямбургского месторождений (ЯНАО).Приоритет в транспортировке - увеличение мощности магистральных газопроводов Бованенково - Ухта и Ухта - Торжок.В соответствии с инвестиционной программой общий объем освоения инвестиций составит 705,41 млрд. рублей. При этом объем капитальных вложений составит 658,455 млрд., из них расходы на капитальное строительство - 655,158 млрд. рублей.Общий объем доходов и поступлений составит 5,101 трлн. рублей, обязательств, расходов и инвестиций - 5,251 трлн. рублей.
Просмотров: 327 | Добавил: handaso1989 | Дата: 22.05.2018

«Башнефть» оштрафовали за отравление воздуха. Прокуратура Республики Башкортостан наложила на компанию штраф в размере 140 тысяч рублей.

По информации ведомства, по жалобам граждан на загазованность воздуха в Черниковке прокуратура провела проверку в филиале компании. Было установлено, что количество сероводорода, который выделялся в воздух при переработке нефти на данном предприятии, значительно превышало допустимые нормы. Также на одной из установок было неисправно оборудование, анализирующее состав сжигаемого газа, что могло привести к неконтролируемому выбросу в атмосферу загрязняющих веществ.

В отношении компании и ответственных сотрудников были возбуждены административные дела по статьям «Несоблюдение экологических требований при эксплуатации предприятий» и «Нарушение условий специального разрешения на выброс вредных веществ в атмосферный воздух» КоАП РФ. ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: handaso1989 | Дата: 22.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz