Четверг, 28.03.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 31

Подпишись на канал https://goo.gl/8OlLNK Авария на газопроводе в Нижегородской области не повлияет на газоснабжение населенных пунктов. ЧП произошло этой ноч...

Расширьте ваш кругозор или профессиональные навыки. Ключевым содержанием текущего ролика является вариант ознакомиться с принципами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 383 | Добавил: handaso1989 | Дата: 31.05.2018

Доходы России от зарубежных поставок природного газа в период с января по ноябрь 2017 года выросли на 21,1% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года. По данным Федеральной таможенной службы, эти доходы составили 33,8 млрд долларов против 31,2 млрд долларов в позапрошлом году.

При этом, однако, рост собственно объемов экспорта в январе-ноябре оказался медленнее, чем увеличение доходов. В указанный период 2017-го Россия экспортировала 188,8 млрд кубометров газа, и это только на 6% больше, чем в 2016-м. Из этого можно сделать вывод, что денежный поток увеличился благодаря некоторому росту цен на «голубое топливо».

Кроме того, по итогам по итогам прошлого года «Газпром» констатировал, что его производство газа выросло на 12,4% по сравнению с 2016 годом — до 471 млрд кубометров. Как заявил прессе глава холдинга ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: handaso1989 | Дата: 31.05.2018

Премьер-министр РФ Владимир Путин намерен провести совещание с руководителями регионов Восточной Сибири и Дальнего Востока по газификации и призывает их своевременно выделять ресурсы и проводить необходимую работу для того, чтобы газ доходил до населения.
 
"Газпром" подводит магистральные трубы, а дальше работа идет очень медленно. Нужно, чтобы этот газ дошел до бытовых потребителей, до граждан. А для этого нужны соответствующие программы, соответствующие компании должны быть созданы, структуры в администрациях должны настойчиво работать, должны закладываться необходимые финансовые ресурсы для осуществления этих программ, иначе он так и будет в трубе сидеть, магистральный этот газ", - сказал Путин на совещании по поставкам природного газа.
 
В ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: handaso1989 | Дата: 31.05.2018

17 июля в Москве подписан Протокол к Соглашению о сотрудничестве между ПАО «ЛУКОЙЛ» и Правительством Ненецкого автономного округа. Протокол рассчитан на 2017 год и предполагает дальнейшее взаимодействие в области геологического изучения недр, добычи нефти и газа, развития системы нефтепродуктообеспечения, производственной и социальной инфраструктуры на территории региона.

Кроме того, ЛУКОЙЛ будет продолжать содействие в повышении уровня занятости населения, сохранении образа жизни коренных малочисленных народов Севера, принимать участие в социально-экономическом развитии Округа и благотворительных проектах.

Компания обеспечит нефтепродуктами потребителей НАО, включая предприятия жилищно-коммунального хозяйства, сельскохозяйственных производителей и бюджетные организации по рыночным ценам, организует мероприятия по улучшению экологической безопасности на свои ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: handaso1989 | Дата: 31.05.2018

-->

НК «Роснефть» планирует в 2008г. начать разведочное бурение на Западно-Камчатском шельфе. Об этом сообщил сегодня, выступая с докладом на конференции «Шельф России 2008», генеральный директор ЗАО «Сахалинские проекты» (дочернее предприятие НК «Роснефть») Лев Бродский. Он пояснил, что данный участок является «очень сложным даже по сравнению с сахалинскими месторождениями» — он удален от баз снабжения, к тому же к нему применены очень жесткие экологические требования. Кроме того, в числе сложностей разработки этого проекта Л.Бродский указал «на слабый рынок региональных подрядчиков». Сложные условия добычи и сложный цикл получения всевозможных разрешений на проведение работ требуют увеличения времени на геологоразведочные работы. В связи с этим он отметил, что на все этапы геологоразведки на шельфовых проектах, в том числе и на камчатском проекте, требуется не менее 10 лет. ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: handaso1989 | Дата: 31.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz