Суббота, 20.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 28
Запуск газопровода "Северный поток–2" наиболее выгоден Германии, так как локомотиву европейской экономики требуется большой объем газа. Такое мнение высказал бывший министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий в интервью телеканалу NewsOne.

"Потребление газа Европой – около 425 млрд м³ в год. Россия в прошлом году установила рекорд и поставила около 150 млрд м³. Как следствие – около 37–38% поставляет РФ в Европу", – отметил экс-министр.

Он напомнил, что Великобритания в Северном море сокращает добычу природного газа, а Германия и Бельгия отказалась от атомной энергетики. По его мнению, Европе необходимо ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.05.2018

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил правительству организовать работу по приватизации 19,5% акций “Роснефти” в 2016 году.

“Рассчитываю на то, что в рамках той деятельности, которая ведется по размещению акций уже самой “Роснефти”, будут приняты все необходимые агентские решения, будет проведена работа по подысканию необходимых инвесторов для реализации 19,5% акций НК “Роснефть” в текущем году также для того, чтобы исполнить все те решения по пополнению бюджета РФ, которые мы предполагали на этот год и исполнить наши планы по приватизации в целом”, — сказал Медведев на совещании с вице-премьерами в понедельник.

“Я просил бы всех, кто участвует в этой работе, иметь это в виду”, — добавил премьер.

В конце сентября первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что правительство приступает к продаже 19,5% акций “Роснефти” и приняло решение возобновить продажу ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.05.2018

На сегодняшний день пункт наблюдений получает электричество от стационарного дизельного генератора. Электрификация метеостанции повысит оперативность и достоверность получаемых данных, создаст комфортные условия для круглосуточной работы персонала и его проживания на территории труднодоступной станции.

В настоящее время выполнено строительство новой трансформаторной подстанции 6/0,4 кВ, завершены работы по расчистке просеки линии электропередачи общей протяженностью 2,5 км. Ведутся работы на воздушном участке запланированной проектом кабельно-воздушной линии 6 кВ, устанавливаются опоры.

В рамках реализации проекта «Модернизация и техническое перевооружение учреждений и организаций Росгидромета» на метеостанции «Валаам» осуществлен монтаж автоматического метеорологического комплекса. Однако внедрение и эффективная эксплуатация нового оборудования возможны лишь ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.05.2018

«Газпром нефть», «Татнефть» и «Зарубежнефть» заключили меморандум о сотрудничестве в области развития компетенций, необходимых для реализации сверхсложных проектов разработки карбонатных коллекторов. Подписи под документом, определяющим принципы и направления совместной работы, поставили председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков, заместитель генерального директора — главный геолог «Татнефти» Раис Хисамов и генеральный директор «Зарубежнефти» Сергей Кудряшов. Созданный консорциум станет эффективной площадкой для получения новых знаний в области прогнозирования, поиска и разведки, разработки и повышения нефтеотдачи карбонатных коллекторов. В сферу потенциальных возможностей совместной деятельности «Газпром нефти», «Татнефти» и «Зарубежнефти» входит весь цикл создания новых технологий работы с карбонатными коллекторами — от научно исследовательских и опытно-конструкто ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.05.2018

Около 82% задолженности населения перед «Газпромом» приходится на Северо-Кавказский федеральный округ, следует из материалов компании.

Общий объем просроченной задолженности населения за газ перед «Газпромом» в 2016 году составил 73,9 млрд рублей.

Таким образом, долг региона в 2016 году составил более 60,6 млрд рублей, а 13,3 млрд рублей долга распределились между всеми остальными регионами.

Отмечается, что компания реализует пилотный по установке абонентам приборов учета газа с системой телеметрии.

«В этих субъектах Федерации продолжается работа по повышению достоверности абонентских баз, реализуется пилотный проект по установке абонентам приборов учета газа с системой телеметрии», — говорится в материалах.

Генеральный ди ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: handaso1989 | Дата: 28.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz