Вторник, 19.03.2024, 06:51
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 14
В компании «Газпромнефть-Ямал» прошло совместное совещание по рассмотрению проектов резидентов тюменского технопарка в рамках сотрудничества предприятия с органами власти региона. Инновационные технологии представили компании-резиденты, среди которых «ИНТЭС», «ИнТех», «ТрэйсЭйрСибирь», НИИ «Экологии и рационального использования природных ресурсов».
Просмотров: 310 | Добавил: handaso1989 | Дата: 14.05.2018

В целях обеспечения надежной и качественной работы систем водо-, газо-, тепло- и электроснабжения населения города, администрация Мурманска и ММБУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» сообщают о проведении плановых ремонтных профилактических отключений на 9 февраля.

От горячего водоснабжения и отопления:

09.00 – 15.00  ул. Заречная, 23, 25.

От газоснабжения:

09.30 – 16.00 ул. Ломоносова, 6, 7 (корп. 2), пр. Героев-североморцев, 70, 72.

От электроснабжения:

10.00– 12.00  ул. Адмирала Лобова, 9 (корп. 5),

09.00– 16.00 ул. Привокзальная, 20, 22, 24.

Все отключения, не обозначенные в этом списке, являются незаконными. О фактах самовольных отключений просим сообщать по телефону 051.
Просмотров: 343 | Добавил: handaso1989 | Дата: 14.05.2018

Москва. Минприроды планирует объявить аукцион на Эргинское нефтяное месторождение в первой половине июля 2016 года, его проведение состоится в сентябре. Об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской.
"Думаю, в течение июля (объявим - ред.) аукцион. Первая половина июля. По закону это только аукцион. Вся процедура - где-нибудь в сентябре возможно уже проведение аукциона", - сказал он.
Он также сообщил, что министерство уже направило в правительство проект распоряжения по изменениям условий проведения аукциона по Эргинскому месторождению. Донской подчеркнул, что проект сохраняет обязательство по переработки всей нефти месторождения на нефтеперерабатывающих заводах России, как и обязательство по утилизации 95% попутного нефтяного газа, пишет ТАСС.
До этого министр говорил журналистам, что аукцион предполагает участие иностранного инвестора с долей м ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: handaso1989 | Дата: 14.05.2018

Ульяновск. Ульяновское УФАС России зафиксировало очередное нарушение на региональном рынке поставки газа со стороны Ульяновскрегионгаза, входящего в группу Газпрома. В частности, общество применяло к товариществам собственников жилья тарифы на газ для промышленных предприятий, в то время как ТСЖ обслуживает граждан, для которых тарифы ниже.
Ульяновское УФАС России уже неоднократно (6 раз) фиксировало аналогичные нарушения со стороны ООО «Ульяновскрегионгаз», занимающего доминирующее положение на соответствующем рынке, в отношении ряда ТСЖ региона. Более того, законность решений антимонопольного органа по предыдущим делам уже подтверждена судами. Одно из них Ульяновскрегионгаз пыталось обжаловать в кассации, однако и третья судебная инстанция отказала компании в исковых требованиях. Высший арбитражный суд отказал газовикам в принятии жалобы, констатировав, «что антимоноп ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: handaso1989 | Дата: 14.05.2018

Москва, 17 апреля - "Вести.Экономика". Энергетическая компания из США Dominion Energy начала поставки сжиженного природного газа (СПГ) с нового экспортного терминала Cove Point согласно данным слежения за судами в терминале Thomson Reuters Eikon.Танкер с газом Adam СПГ покинул терминал Cove Point в штате Мэриленд 16 апреля. По данным статистики, танкер-газовоз наполнен на 91%. Пока неизвестно, куда конкретно направляется судно.Трейдеры полагают, что поставки с терминала Cove Point вместе с возобновлением экспорта ExxonMobil с проекта компании в Папуа-Новой Гвинее могут негативно отразиться на спотовых ценах СПГ.Ранее с терминала были отгружены две партии на экспорт, а коммерческую эксплуатацию компания начала в апреле.У Dominion Energy есть 20-летние контракты на поставку СПГ с дочерним предприятием индийской компании GAIL, а также с ST Cove Point - совместным предприятием японских ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: handaso1989 | Дата: 14.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz