Среда, 24.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 24

«Газпром» планирует увеличить экспорт газа в Турцию в 2017 году на 2,4% — до 25,1 млрд кубометров, заявил в интервью корпоративному журналу «Газпром» заместитель председателя правления газового холдинга Александр Медведев.

«Турция — второй после Германии зарубежный рынок для "Газпрома". Прогноз на 2017 год — 25,1 млрд кубометров», — сказал он.

Медведев добавил, что в 2015 году «Газпром» экспортировал в Турцию 27 млрд кубометров газа, на текущий год компания исходит из показателей 24,5 млрд кубометров.

Просмотров: 343 | Добавил: handaso1989 | Дата: 24.05.2018

В ноябре "Газпром" установил абсолютный рекорд по отгрузке сырья: 17,5 млрд кубометров, что на 500 млн больше, чем месяцем ранее, когда был зафиксирован прежний максимум. В числе лидеров по расширению импорта российского газа: Германия, Франция, Голландия, Польша. Наибольший прирост в процентом соотношении у Дании: более 159%. Что касается объемов самого топлива, то заметнее всего увеличились поставки в Великобританию: почти на шесть миллиардов кубометров.
Просмотров: 367 | Добавил: handaso1989 | Дата: 24.05.2018

На рынки и прилавки специализированных торговых предприятий страны поступили тысячи осветительных приборов отечественного производства.

Предприятие по выпуску электронных светильников «Айдын гиджелер» - одно из первых, созданных в рамках Государственной программы, нацеленной на формирование конкурентоспособной, оснащенной высокими технологиями, экологически безопасной электронной и электротехнической промышленности, производство товаров, ориентированных на внутренний и внешний рынок. Координировать эту работу будет Министерство промышленности совместно с Академией наук и другими отраслевыми ведомствами.

Со дня открытия первенца электронной промышленности Туркменистана прошло всего несколько месяцев. Сейчас производство ламп организовано в две смены. Предприниматели освоили не только технологию изготовления и сборки источников освещения, но и расширили их ассо ... Читать дальше »
Просмотров: 452 | Добавил: handaso1989 | Дата: 24.05.2018

Несчастный случай со смертельным исходом произошел, согласно предварительной версии, в момент попытки 51-летнего сельского жителя совершить наброс на линию электропередачи напряжением 0,4 киловольта с целью хищения электроэнергии.

В настоящее время представители местных правоохранительных органов и службы безопасности энергокомпании выясняют все обстоятельства и причины происшествия.

Специалисты ОАО «Кубаньэнерго» обращают внимание потребителей на тот факт, что наиболее частые случаи гибели людей от поражения электротоком происходят при попытке самовольного проникновения в электроустановки, несанкционированного подключения к объектам электросетевого комплекса и проведения работ в охранных зонах воздушно-кабельных линий без согласования с организациями–владельцами электроустановок.

Просмотров: 338 | Добавил: handaso1989 | Дата: 24.05.2018


Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz