Пятница, 29.03.2024, 13:01
Приветствую Вас Гость RSS
Монтаж оборудования газификации
ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 30 » ТГК-14 направит 400 млн рублей на ремонтную кампанию в Бурятии
05:48
ТГК-14 направит 400 млн рублей на ремонтную кампанию в Бурятии
На Улан-Удэнской ТЭЦ-1 филиала «Генерация Бурятии» ПАО «ТГК-14» дан старт ремонтной кампании 2017 года. Самые значительные работы выпадут на летние месяцы и продлятся до октября.

Несмотря на то, что отопительный сезон в Улан-Удэ еще не завершился, теплоэнергетики уже начали плановую ремонтную кампанию. В период летней ремонтной кампании специалисты филиала «Генерация Бурятии» проведут 3 капитальных, средний и 14 текущих ремонтов основного оборудования станций. Работы запланированы на Улан-Удэнских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и Тимлюйской ТЭЦ.

С 10 апреля на ТЭЦ-1 выведен в ремонт турбогенератор №1. За неделю специалисты проведут осмотр основных узлов турбины, отремонтируют теплоизоляцию турбины, гидравлическую и масло системы, систему регулирования, арматуру. На клапанах и задвижках будут устранены текущие дефекты.

Директор филиала «Генерация Бурятии» Владимир Кружихин отметил, что всего на ремонтную кампанию будет направлено более 400 млн рублей.

С 15 апреля на ТЭЦ-1 в текущий ремонт будет выведен котлоагрегат №6. Масштабные ремонтные работы теплоэнергетики должны завершить к середине октября. С 24 апреля запланирован типовой ремонт котла №2.  

В соответствии с планом, на Улан-Удэнской ТЭЦ-2 ремонт котлоагрегата №2 начнется с 12 мая. В течение месяца специалистами будет произведен капитальный ремонт поверхностей нагрева, кубов ВЗП, арматуры, электрооборудования.

В июне на Тимлюйской ТЭЦ начнется текущий ремонт котла №5. Согласно, утвержденного графика ремонты 6 и 7 котлов будут произведены с июля по август.

Как отметил Владимир Кружихин, учитывая, что отопительный сезон еще не закончен, вывод оборудования в текущие ремонты, которые проводятся в настоящее время, не сказывается на качестве теплоснабжения улан-удэнцев. Имеющихся мощностей достаточно для стабильного поддержания параметров, задаваемых температурным графиком.

Просмотров: 305 | Добавил: handaso1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz